শিক্ষাক্ষেত্রে ইতিহাসের সেরা বাজেট দেয়া হয়েছে: অর্থমন্ত্রী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে নতুন পে স্কেলে সবার বেতন দ্বিগুণ হবে, বিষয়টি এমন নয় : তথ্য উপদেষ্টা শিগগিরই প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ‘সরাসরি সাক্ষাতের প্রত্যাশা ট্রাম্পের’ কুলিয়ারচরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে আলোচনা সভা প্রাক্তন শিক্ষার্থীর চিকিৎসায় সহায়তার হাত ট্যুরিস্ট ক্লাব সাস্টের গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন বিএনপি'র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গোয়ালন্দে ফরিদ দেওয়ানের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মাসুদের নেতৃত্বে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ‎সুন্দরবনে দস্যুমুক্ত পরিবেশের প্রত্যাশা: চার বাহিনীর ৫২ সদস্যের আত্মসমর্পণ বরিশালে দুর্যোগ উপেক্ষা করে বরিশালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জনস্রোত ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সারের সংকট নেই,বিদ্যুৎ,গ্যাস সমস্যার বিষয়ে সরকার অবগত আছে - জনপ্রশাসন ও খাদ্য প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় আল হিদায়া একাডেমির ৩২জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শার্শায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে উদযাপন উলিপুরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কুতুবদিয়া নৌ রুটে সি-ট্রাক চলাচল বন্ধ,যাত্রীদের দুর্ভোগ উলিপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে স্কুল ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

বাহাদুরপুর ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি মুকুল গ্রেফতার

যশোরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক নেতা মুকুল হোসেনকে পুলিশ আটক করেছে। তিনি বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি।শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাতে যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।​পুলিশ জানায়, ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মুকুল হোসেন একটি আলোচনা সভা ও খিচুড়ি রান্নার আয়োজন করেছিলেন। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাশকতামূলক কাজের উদ্দেশ্যে নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের বৈঠকের খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্যরা পালিয়ে গেলেও মুকুলকে আটক করা হয়।​শনিবার (১৬ আগস্ট) দুপুরে মুকুলের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাকে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।​তিনি যশোর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দীনের অনুসারী হিসেবে পরিচিত।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন যে মুকুলের বাড়িতে ১৫ আগস্ট উপলক্ষে নাশকতামূলক কাজের জন্য নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের নেতাকর্মীরা বৈঠক করছেন। এই তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।মুকুলের দাবি, তিনি ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও খিচুড়ি রান্নার আয়োজন করেছিলেন। সেখানে কোনো নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্য উপস্থিত ছিলেন না।​পুলিশ জানায়,তাকে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এই ধরনের মামলা সাধারণত গুরুতর অপরাধের ক্ষেত্রে করা হয়।দীর্ঘদিন ধরে যশোর জেলা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনগুলোতে বিভিন্ন নেতার মধ্যে অভ্যন্তরীণ কোন্দল ও বিভাজন রয়েছে। এই আটকের ঘটনাটি সেই রাজনৈতিক কোন্দলের একটি অংশ কি না, তা নিয়ে স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে আলোচনা চলছে।

আরও খবর