তুরস্ক সফর শেষে দেশে ফিরেছেন সেনাবাহিনী প্রধান কোচ নিয়োগ পরীক্ষায় ফেল, ফের বিজ্ঞপ্তি বিসিবির দেশের শৃঙ্খলা ও দুর্যোগ মোকাবিলায় সেনাবাহিনীর অবদান গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী পীরগাছায় নতুন জামে মসজিদে প্রথম জামাতে নামাজ আদায়ের উদ্বোধন বরিশাল: জন্মদিনে বেসরকারি কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য ২৫% ছাড় ঘোষণা-- ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল হোসেন তাপস ক্ষেপণাস্ত্র সঙ্কটের শঙ্কায় ইরানে মার্কিন হামলা বন্ধ রাজধানীতে দিনের তাপমাত্রা বাড়ার আভাস, হতে পারে বৃষ্টি পূর্বপুরুষের স্মৃতি জড়িয়ে থাকা শতবর্ষী কবরস্থান রক্ষায় লোহাগাড়ায় মানববন্ধন, খামারকান্দিতে অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ, ফলজ গাছের চারা বিতরণ ও ঝাঝর খালে মাছের পোনা অবমুক্ত ‎সুন্দরবন রক্ষায় সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার তাগিদ পরিবেশ প্রতিমন্ত্রীর ‎ জাবিপ্রবিতে ছাত্রশিবিরের নতুন কমিটি: সভাপতি মামুনুর রশীদ, সেক্রেটারি ফাহাদ স্বনির্ভর ও প্রযুক্তিনির্ভর দেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক লোহাগাড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন পথচারী বকশীগঞ্জ থানার সাবেক ওসি আসলাম হোসেনের বিরুদ্ধে রিমান্ডে নির্যাতনের অভিযোগ : ওসির দাবি, 'ওটা তদন্ত কর্মকর্তার বিষয়' মিরসরাইয়ে ‘শেষ বিদায়ের বন্ধু’র নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা ও দায়িত্ব হস্তান্তর হতদরিদ্র পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই সংস্কারে সহায়তার হাত বাড়ালেন বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ সাংবাদিক ও পরিবেশকর্মী বাচ্চুর ওপর হাতুড়িপেটা,আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি পাকা রাস্তা না থাকায় চরম ভোগান্তিতে বদলা পাড়াবাসী পদত্যাগের পর রাষ্ট্রপতির সুযোগ-সুবিধা নিয়ে কী আছে আইনে

নিহত শিক্ষার্থীর প্রতি শোক জানিয়ে কুবি আইন বিভাগের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান স্থগিত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) আইন বিভাগের ল ক্লিনিকের আয়োজনে আজ সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় 'ল ফেস্টের' অংশ হিসেবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ছিলো।

তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিন ও তার মা দূর্বৃত্তদের হাতে নির্মমভাবে খুন হওয়ার ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করে আইন বিভাগ আজকের সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা স্থগিত করেছে।


আইন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) মো. আলী মুর্শেদ কাজেম  জানান , নিহত শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিনের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে অনুষ্ঠানটি স্থগিত করা হয়েছে। শোকাবহ পরিস্থিতির কারণে আজকের অনুষ্ঠান আর অনুষ্ঠিত হবে না। বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সুবিধাজনক সময়ে পরবর্তীতে এই সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা আয়োজন করা হবে।


আইন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা এই ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন এবং তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
আরও খবর