ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে আমরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধানমন্ত্রী হরমুজে মার্কিন অত্যাধুনিক ড্রোন ধ্বংস করল ইরান রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডির নিয়োগ বাতিল সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড : তথ্যের ঘাটতি আছে, আমরা খতিয়ে দেখ‌ছি কবিতা, প্রেম ও জীবনের দর্শন--‎কবি রবি ডাকুয়ার ভাবনায় মানুষের হৃদয়, অনুভূতি ও জীবনের বহুমাত্রিকতা সাংবাদিকতা ও সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা ‎সত্যের পক্ষে কলম, মানুষের পাশে সাংবাদিক কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে জি এম রবিউল্যাহ বাহারের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান প্রদান নাগেশ্বরীতে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন গণসংহতি আন্দোলনের নেতা দুলাল টাঙ্গাইলে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত-২, আহত-৩ নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে ৩৯টি মনোনয়নপত্র জমা শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আনা ১৫ হাজার কেজি লাল চিনি জব্দ পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে তিন জেলায় যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি খাতে সরকারের ভর্তুকি ৪১২ কোটি ডলার কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে উপজেলা পর্যায়ে কমিটি গঠন পলাশে রিকের প্রকল্প সমাপনী ও প্রবীণ জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মাদকমুক্ত ও উন্নয়নমুখী অন্নদানগর ইউনিয়ন গড়তে চাই : চেয়ারম্যান প্রার্থী জিল্লুর রহমান প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী যাচ্ছেন কাল, ব্যাপক প্রস্তুতি-উৎসাহ-উদ্দীপনা বাঁশখালীতে সরল ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। বানিয়াচংয়ে ফ্যামিলি কার্ডে কোন প্রকার অনিয়ম হলে বরদাশত করা হবে না- এমপি ডা. জীবন শার্শার কায়বায় রাস্তার পাশের গাছ কাটার অভিযোগ, ভূমি অফিসের হস্তক্ষেপে বন্ধ

নাগেশ্বরীতে স্কুলের তিনতলা থেকে পড়ে প্রাণ গেল শিশু মুন্তাহা’র

নাগেশ্বরীতে বিদ্যালয়ের তিনতলা থেকে পড়ে মুন্তাহা নামে পাঁচ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের পশ্চিম নাগেশ্বরী বটতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মুন্তাহা ফুলবাড়ি উপজেলার নওদাবস গ্রামের একরামুল হক ও ফরিদা বেগমের জ্যেষ্ঠ কন্যা। নিহত শিশু মুন্তাহা'র  নানা ফজলু ও মজনু মিয়া জানান, ছোট্ট নাতনীটি স্কুলে পড়াশোনার জন্য তাদের কাছে এসেছিল। কিন্তু অল্প সময়ের মধ্যেই অপ্রত্যাশিতভাবে তাকে হারাতে হলো।

বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা জানায়, খেলার সময় তিনতলার বারান্দা থেকে পড়ে যায় মুন্তাহা। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জেলা সদর হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে থেকে রংপুর মেডিকেলে পাঠানোর পথে তিস্তা সেতুর কাছে শিশুটির মৃত্যু হয়।

স্থানীয় অভিভাবকরা অভিযোগ করে জানান, স্কুল চলাকালে শিক্ষকরা শিক্ষার্থীদের যথাযথভাবে পর্যবেক্ষণ করেন না। এ কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে তাদের ধারণা।

নাগেশ্বরী থানার ওসি রেজাউল করিম রেজা বলেন, এ বিষয়ে স্কুল কর্তপক্ষ ও নিহতের পরিবার থেকে কিছু জানায়নি, তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তবে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা জান্নাতুল ফেরদৌসীর মুঠোফোন একাধিকবার যোগাযোগ করার পরেও তার কোন বক্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।


 


Tag
আরও খবর