দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ মাত্র পাঁচ দিনের মাথায় বরখাস্ত ট্রাম্পের প্রেস সেক্রেটারি জাকারিয়া ঝিনাইগাতীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চন্দনাইশে চোলাই মদসহ মৌসুমী হিজড়া গ্রেপ্তারে স্বস্তিতে এলাকাবাসী শারদীয় দুর্গোৎসবে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অ্যাডভোকেট পলাশ কান্তি দাশ দিনাজপুরে প্রধান মন্ত্রীর পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান চট্টগ্রাম উত্তরে প্রদীপ সামগ্রীর সেরা বিক্রেতা বারইয়ারহাটের মেসার্স ছালেহ ইলেকট্রিক ধর্মীয় স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: রাষ্ট্রপতি রাজনীতি-আমলাতান্ত্রিক দুষ্টচক্রের হাতে রাষ্ট্রসংস্কার জিম্মি: টিআইবি ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার: দুর্গাপূজার শুভেচ্ছাবার্তায় প্রধানমন্ত্রী আল-আমিন হোসেনের লেখা কবিতা "মেঘকন্যা" নাগেশ্বরীতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপি নেতা সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আজিজুল হক অভয়নগরে পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসায় কুরআনের পাখিদের সবক অনুষ্ঠিত সাংবাদিক আলিফ ফকির হত্যার প্রতিবাদে চন্দনাইশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ গলাচিপায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক কালবেলার ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লাখাইয়ে ২০ লাখ টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত রোমান মিয়া গ্রেফতার। মোটরসাইকেলের সামনেও বসাতে হবে নম্বরপ্লেট, সময়সীমা ১৫ নভেম্বর সর্বদা পাশে থেকে সহোযোগিতার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের শ্যামনগরে উপজেলা অভিযোজন পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত। লোহাগাড়ায় ব্যবসায়ী অপহরণ, স্বামীকে ফেরত চান স্ত্রী

শ্যামনগরে প্রতিবন্ধী নারী উপদেষ্টা কমিটির আলোচনা সভা

 শ্যামনগরে প্রতিবন্ধী নারী উপদেষ্টা কমিটির আলোচনা সভা 

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ  সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে উপজেলা পর্যায়ে প্রতিবন্ধী নারী উপদেষ্টা কমিটির সাথে সোমবার(১৩ অক্টোবর)জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার টেকনিক্যাল সাপোর্টে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 ওমেন উইথ ডিজেবিলিটিস ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ও ওমেন ফান্ড এশিয়ার অর্থায়নে  সভায় উপজেলা ও স্থানীয় পর্যায়ের প্রতিবন্ধী নারী নেত্রী, মানবাধিকার কর্মী, জনপ্রতিনিধি ও গণমাধ্যমকর্মীর অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে  

 প্রতিবন্ধী নারীদের অধিকার, প্রজনন স্বাস্থ্য, শিক্ষা, কর্মসংস্থান, নেতৃত্ব বিকাশ ও নীতি পর্যায়ে অংশগ্রহণের বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

আলোচনাসভায় বক্তব্য রাখেন  সমাজকর্মী অশোক কুমার মন্ডল, জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক অষ্টমী মালো, শিক্ষক রেনুক রানি বৈদ্য প্রমুখ।

বক্তারা বলেন প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভোট দেওয়ার অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। যারা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী বা শ্রবণ প্রতিবন্ধী ব্যক্তি আছেন, তাদের জন্য সহজ ও সহায়ক পদ্ধতিতে ভোট দেওয়ার ব্যবস্থা করা অত্যন্ত জরুরি। সভায় উপদেষ্টা কমিটির সদস্যরা ভবিষ্যতের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন করেন ।

ছবি- শ্যামনগরে প্রতিবন্ধী নারী উপদেষ্টা কমিটির আলোচনা সভা ।




Tag
আরও খবর
6ad32daa58b9e-171026021122.webp
দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ

৫ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে