ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পৌঁছেছেন পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান সামান্য সঞ্চয়ের পর মৃত কৃষকের পরিবার পেল দেড় লাখ টাকা সমাজে ভালো মানুষের সংখ্যা ও সৎ নেতৃত্ব বাড়লে অন্যায়-অবিচার স্বাভাবিকভাবেই কমে আসবে -আব্দুল খালেক নিয়ামতপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে যুবসমাজকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন যুবসমাজ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ঝিনাইগাতীর পাইকুড়া এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন ‎সুন্দরবনে বনরক্ষীদের অভিযানে হরিণ শিকারের বিশাল ফাঁদ ও ট্রলার জব্দ প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চান বলেই আওয়ামী লীগের মিছিল: সারজিস আলম পদ্মা ব্যারেজ হলে ২৪ জেলার অর্থনৈতিক রূপান্তর ঘটবে: পানি সম্পদ মন্ত্রী লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ৪'শ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ওষুধ বিতরণ কর দেন, ভোটও দেন—তবু নাগরিক সেবাবঞ্চিত যশোর সিটি কলেজপাড়াবাসী *কক্সবাজারে মাদক মামলার ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার* রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় চিরবিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.এফ.এম আমান উল্লাহ ছাত্রদলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার জীবন ও রাজনৈতিক সংগ্রাম নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ গোয়ালন্দে পাচারকালে সরকারি সার আটকের অভিযোগ, সন্ত্রাসী কায়দায় ছাড় নাগেশ্বরী উপজেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল সম্পন্ন অষ্টম শ্রেণি চ্যাম্পিয়ন, সপ্তম শ্রেণি রানার্সআপ চট্টগ্রামে ট্যাংক দুর্ঘটনা পিয়াসের শেষ বিদায়ে কাঁদল মালিপাড়া, বাবাহারা ছোট্ট মেয়ে কালিগঞ্জে কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের দল গঠনে বাছাই প্রতিযোগিতা কালিগঞ্জের নলতায় ইজিবাইক পরিবহন মালিক সমবায় সমিতির কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা যশোরে এনসিপির নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন: শহরে আনন্দ মিছিল

মোংলায় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে অর্থ সহ ৩ মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড

ছবি সংগৃহীত

মোংলা প্রতিনিধিঃ


মোংলা পৌর শহরে জেলা মাদকদ্রব নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের অর্থদণ্ডসহ ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও বিক্রির জন্য মজুদ করা গাঁজা জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো শ্রম কল্যান রোডের কেয়ামুদ্দীনের ছেলে সামছু (৫০) ও একই এলাকার নফরের ছেলে ইসমাইল (৩৫)

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

তিনি আরো জানান,মোংলা পৌর শহরে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয় । বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় মাদক ব্যাবসায়ী দুই জনকে মাদক সহ আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে গাঁজা জব্দ করে বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক মো: আমিরুল ইসলাম ও উপ পরিদর্শক বিজয় কুমার মজুমদার সহ অভিযানে থাকা তাদের সদস্যরা।

মোংলা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নওসীনা আরিফ ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে গ্রেপ্তারকৃতদের মাদক দ্রব নিয়ন্ত্রণ আইনে অর্থদন্ড সহ দুই জনকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করেন। ভ্রাম্যমান আদালতের মামলা নং (১০/২৫)

এই ব্যাপারে মোংলা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও ভ্রামমান আদালতের বিচারক আরো বলেন , মোংলায় মাদক বিরোধী এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মাদক ব্যাবসায়ী সামছু ও ইসমাইলকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বাগেরহাট জেলা কার্যালয়’র মাধ্যমে জেল কারাগারে প্রেরণ করা হবে বলে জানায় পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম।


আরও খবর