মিরসরাইয়ে শহীদ রওশন-জামান নূরানী মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল শিবচরের প্রবাসীর ইসলামপুরে জ্বালানি ব্যবস্থাপনা আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাপাহার চৌধুরী চাঁদ মোহাম্মদ মহিলা কলেজ নবীন বরণ অনুষ্ঠানে 'এমপি' মোস্তাফিজুর রহমান জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী দোয়া মাহফিল ববি ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি সিফাত, সাধারণ সম্পাদক ইনজামামুল আশাশুনিতে কেন্দ্র সচিব ও প্রতিষ্ঠান প্রধানদের নিয়ে সভা চিলমারীতে "বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজের কমিটি গঠিত" হয়েছে। নড়িয়ায় ২ টাকায় নদী পারাপার : ইজারামুক্ত খেয়াঘাট চালু, জনমনে স্বস্তি শ্রীমঙ্গলে ওয়ার্ড বিএনপি নেতা আলতাফুর রহমানকে বিএনপির আহবায়ক কমিটিসহ দলীয় সব কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি, স্থায়ী সমাধানে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন ভুক্তভোগীরা যশোরে ১০ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ডা. রাফসানের মামলা: বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শ্রীপুরে ফিলিং স্টেশনে অনিয়মের অভিযোগ, ভিডিও করায় সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ সদস্য রায়পুর জনস্বাস্থ্য বিভাগের উপ-প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অভিযোগ বৃষ্টির জলে ভিজছে শরীর, তেলের জন্য অপেক্ষা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের উদ্যোগে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মখলেছুর রহমান চৌধুরী-আলতাজ খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পুরস্কার বিতরণ ও এসএসসি বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের ৫ বিষয়ে অকৃতকার্য হয়ে উত্তরপত্রের সঠিক মূল্যায়ন চেয়ে ববি শিক্ষার্থীর অনশন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সরকারি চাকরি নিয়ে নতুন তথ্য, মন্ত্রণালয়ের চিঠি

মোংলায় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে অর্থ সহ ৩ মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড

ছবি সংগৃহীত

মোংলা প্রতিনিধিঃ


মোংলা পৌর শহরে জেলা মাদকদ্রব নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের অর্থদণ্ডসহ ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও বিক্রির জন্য মজুদ করা গাঁজা জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো শ্রম কল্যান রোডের কেয়ামুদ্দীনের ছেলে সামছু (৫০) ও একই এলাকার নফরের ছেলে ইসমাইল (৩৫)

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

তিনি আরো জানান,মোংলা পৌর শহরে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয় । বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় মাদক ব্যাবসায়ী দুই জনকে মাদক সহ আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে গাঁজা জব্দ করে বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক মো: আমিরুল ইসলাম ও উপ পরিদর্শক বিজয় কুমার মজুমদার সহ অভিযানে থাকা তাদের সদস্যরা।

মোংলা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নওসীনা আরিফ ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে গ্রেপ্তারকৃতদের মাদক দ্রব নিয়ন্ত্রণ আইনে অর্থদন্ড সহ দুই জনকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করেন। ভ্রাম্যমান আদালতের মামলা নং (১০/২৫)

এই ব্যাপারে মোংলা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও ভ্রামমান আদালতের বিচারক আরো বলেন , মোংলায় মাদক বিরোধী এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মাদক ব্যাবসায়ী সামছু ও ইসমাইলকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বাগেরহাট জেলা কার্যালয়’র মাধ্যমে জেল কারাগারে প্রেরণ করা হবে বলে জানায় পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম।


আরও খবর