সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু সুন্দরবনের বাঘের আতঙ্কে নির্ঘুম তিন গ্রামের মানুষ বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম ইসলামপুরের পাথর্শী ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঝটিকা মিছিল থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার জাপানের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

কুষ্টিয়ার কুমারখালী–খোকসা আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে মশাল মিছিল

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া ৪ (কুমারখালী–খোকসা) আসনে বিএনপির সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে গতকাল ২৮/১১/২০২৫ শুক্রবার সন্ধায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া মাহফিল শেষে তৃণমূল নেতাকর্মীরা মশাল মিছিল বের করেন।


সম্ভাব্য প্রার্থী ঘোষণার পর থেকেই তৃণমূলের বড় অংশ ও খোকসা কুমারখালীর সাধারণ জনগণ ও বিএনপি নেতা কর্মীদের মধ্যে খোবের সৃষ্টি হয়। এর প্রেক্ষিতে মশাল মিছিল ও প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার রাতে কুমারখালীর হল বাজার থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে কুমারখালী বাস স্ট্যান্ড প্রদক্ষিণ করে। নেতাকর্মীরা দাবি জানান খোকসা কুমারখালী 

বাসীর প্রত্যাশা অনুযায়ী আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম আনসার পরামানিককে মনোনয়ন দিতে হবে।

মিছিল শেষে  সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন কুমারখালী উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রিপন ইসলাম। বক্তব্যে বলেন।

দলকে শক্তিশালী করতে হলে তৃণমূলের মতামতকে গুরুত্ব দিতে হবে। দীর্ঘদিনের নিবেদিত কর্মী হিসেবে আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম আনসার পরামানিকই এ আসনে সবচেয়ে গ্রহণযোগ্য প্রার্থী। বর্তমান সম্ভাব্য প্রার্থী এলাকার সঙ্গে যথাযথভাবে সম্পৃক্ত নন। তৃণমূলের সমর্থন ব্যতীত মনোনয়ন দিলে নির্বাচনী মাঠে ক্ষতিকর প্রভাব পড়তে পারে বলেও  মন্তব্যে বলেন।

প্রার্থী পরিবর্তনের এই দাবিকে ঘিরে এলাকায় রাজনৈতিক আলোচনা নতুন করে শুরু হয়েছে। দলের কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তের দিকে তাকিয়ে আছে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা।

Tag
আরও খবর