অক্সিজেন না দেওয়ার অভিযোগে মৃত্যু গরমে সুস্থ থাকার উপায়, খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন নাঙ্গলকোটের নারায়নকোট গ্রামে প্রত্যয় সংগঠনের ১৬তম টিউবওয়েল উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে চিরকুট লিখে যুবকের আত্মহত্যা শ্রীমঙ্গল থানার ফেসবুক আইডিতে বিদায়ী অফিসার ইনচার্জের আবেগঘন স্ট্যাটাস বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড.খলিলুর রহমান লাখাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২ ইটভাটাকে ৬ লক্ষ টাকা জরিমানা। লোকনাথ ব্রহ্মচারীর জীবনাদর্শ থেকে সম্প্রীতি ও মানবসেবার আদর্শ অনুসরণের আহ্বান . -এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের ঝিনাইগাতীতে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৭ মামলায় জরিমানা ৩ হাজার ২০০ টাকা সুস্থধারার তরুণ রাজনীতিবিদ এম. রতন হায়দার: ৮নং আউশনারা ইউনিয়নের উন্নয়ন ও জনসেবায় প্রতিশ্রুতিশীল মুখ পীরগাছায় আলোকিত নাপাইচন্ডির ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে পাঁচ শতাধিক মানুষের চিকিৎসাসেবা প্রদান সংবাদ প্রকাশের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রশাসনের পদক্ষেপ: ঝিনাইগাতীর ভালুকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জলাবদ্ধতা নিরসনে সরেজমিনে ভারপ্রাপ্ত ইউএনও বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল-জরিমানা ক্ষেতলালে সড়কে খড় শুকানোর দায়ে মোবাইল কোর্ট, ২ জনকে জরিমানা আক্কেলপুরে মাসুম বিল্লাহ হত্যার বিচার দাবিতে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কমিশনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বরিশাল শেরেই বাংলা হাসপাতলে চিকিৎসা পেতে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা, ক্ষোভে ফুঁসছে স্বজনরা” লাখাইয়ে ৩৭ ঘন্টা পর নিখোঁজ ভারসাম্যহীন ফখরুদ্দিনের লাশ উদ্ধার,গ্রেফতার -০২।

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা হওয়ায় পীরগাছায় জামায়াতের স্বাগত মিছিল

স্বাগত মিছিল

রংপুরের পীরগাছায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়ে মিছিল করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলা জামায়াত কার্যালয় থেকে পীরগাছা বাজার এলাকায় এই স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। স্বাগত মিছিল শেষে পীরগাছা বাজারের চৌরাস্তা মোড়ে জড়ো হয়ে সংক্ষিপ্ত পথসভায় যোগ দেন তারা।  

জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মাওলানা মোস্তাক আহমদ বলেন, সেই তালবাহানা দুর হয়ে বর্তমান সরকার এদেশের মানুষের মনে নতুন করে আশা জাগিয়েছে। আমরা মনে করি আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি যে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা হয়েছে। এই নির্বাচন একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক একটি সুন্দর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে-ইনশাআল্লাহ। এজন্য বর্তমান সরকারকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই। 

উপজেলা জামায়াতের আমির বজলুর রশিদ মুকুল বলেন, তফসিল ঘোষণার মাধ্যমে নির্বাচনকে সামনে রেখে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া আরও স্পষ্টভাবে এগিয়ে গেল। আমরা নির্বাচন কমিশনারের কাছে আশা রাখছি-এই নির্বাচন হচ্ছে, ছাত্রজনতার রক্তের উপর দিয়ে নির্বাচন, এই নির্বাচন হচ্ছে-বৈষ্যম বিরুদ্ধের নির্বাচন। এই নির্বাচন হচ্ছে দুর্নীতির বিরুদ্ধে নির্বাচন। এই নির্বাচনে যেন কোন প্রকারের দলীয় বৈষ্যম না থাকে-এটি আমাদের দলের পক্ষ থেকে আহবান।  

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের মানবসম্পদ বিভাগের সভাপতি আব্দুল মোত্তালেব, উপজেলা জামায়াতের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল জব্বার, বায়তুল মাল সম্পাদক রমজান শেখ, জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সহকারী সেক্রেটারী জহির উদ্দিন জুয়েলসহ উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।

আরও খবর