বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড.খলিলুর রহমান লাখাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২ ইটভাটাকে ৬ লক্ষ টাকা জরিমানা। লোকনাথ ব্রহ্মচারীর জীবনাদর্শ থেকে সম্প্রীতি ও মানবসেবার আদর্শ অনুসরণের আহ্বান . -এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের ঝিনাইগাতীতে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৭ মামলায় জরিমানা ৩ হাজার ২০০ টাকা সুস্থধারার তরুণ রাজনীতিবিদ এম. রতন হায়দার: ৮নং আউশনারা ইউনিয়নের উন্নয়ন ও জনসেবায় প্রতিশ্রুতিশীল মুখ পীরগাছায় আলোকিত নাপাইচন্ডির ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে পাঁচ শতাধিক মানুষের চিকিৎসাসেবা প্রদান সংবাদ প্রকাশের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রশাসনের পদক্ষেপ: ঝিনাইগাতীর ভালুকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জলাবদ্ধতা নিরসনে সরেজমিনে ভারপ্রাপ্ত ইউএনও বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল-জরিমানা ক্ষেতলালে সড়কে খড় শুকানোর দায়ে মোবাইল কোর্ট, ২ জনকে জরিমানা আক্কেলপুরে মাসুম বিল্লাহ হত্যার বিচার দাবিতে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কমিশনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বরিশাল শেরেই বাংলা হাসপাতলে চিকিৎসা পেতে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা, ক্ষোভে ফুঁসছে স্বজনরা” লাখাইয়ে ৩৭ ঘন্টা পর নিখোঁজ ভারসাম্যহীন ফখরুদ্দিনের লাশ উদ্ধার,গ্রেফতার -০২। নাগেশ্বরী উপজেলা ছাত্রদলকে সুসংগঠিত করে মানবিক রাজনীতি করতে চান আকাশ জমি বিরোধে থানায় লিখিত অভিযোগ ক্ষেতলালে পানির দামে কুরবানি পশুর চামড়া বিক্রি ক্ষেতলালে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে শ্যালক-দুলাভাই নিহত, আহত ১ ক্ষেতলালে একদিনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, শিশুকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা, আত্মহত্যায় ২ নারীর মৃত্যু

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে ইমন ও প্রবল


বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (ববি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের  ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইমন হোসেন সভাপতি এবং ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী প্রবল বিশ্বাসকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা মন্ডলীর সম্মতিক্রমে কমিটির অনুমোদন করা হয়। এ সময় কমিটি ঘোষণা করেন সমিতির উপদেষ্টা সহযোগী অধ্যাপক ড. সুব্রত কুমার দাস, সহযোগী অধ্যাপক সুমনা রানী সাহা, সহযোগী অধ্যাপক সুকেন গৌসামী, সহকারী অধ্যাপক শাহানাজ পারভিন রিমি, সহকারী অধ্যাপক মো. রশিদ আল আসিফ স্যার।


সংগঠনটির গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, বিগত কমিটির সভাপতি রাকিবুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক মো: রাহাত হাসানসহ উপদেষ্টামণ্ডলীর স্বাক্ষরে এই নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।


কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন তামিম আহমেদ রিয়ান, রাইসুল ইসলাম রংগন, মনজয় অধিকারী, মরিয়ম খাতুন, মো: নিশান মিয়া এবং বাঁধন শর্মা। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন গৌতম কুমার, মো: আব্দুল রহিম, মো: হাসিব বিশ্বাস, অর্ক সাহা এবং মো: আলীবদ্দীন। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সাইমন সাদিক হানিফ।


এছাড়াও অর্থ সম্পাদক হিসেবে মো: রাহুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো: ইমরান হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক রাতুল হাসান রাফি, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাইফ হাসান, আপ্যায়ন সম্পাদক জহির উদ্দিন মোহাম্মদ বাবর এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক বৈশাখী সরকার। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে আতিকুর রহমান ও মো: শরীফ হোসেনসহ আরও অনেকে দায়িত্ব পেয়েছেন এবং বিভিন্ন সম্পাদকীয় পদে একাধিক উপ-সম্পাদককে অন্তর্ভুক্ত করে কমিটিকে গঠন করা হয়েছে।



সংগঠনটির কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও বেগবান করতে বিভিন্ন ব্যাচের মোট ১৬ জন শিক্ষার্থীকে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে। তারা হলেন— ২য় ব্যাচের জাহিদ হাসান, ৩য় ব্যাচের সুবর্ণ পাল ও মোস্তাক আহমেদ, ৪র্থ ব্যাচের নাজির আহমেদ মিজু ও লিমা সুলতানা, ৫ম ব্যাচের আলমগীর হোসেন, জয়দেব ঘোষ ও শাহরিয়ার হোসেন রাজু, ৬ষ্ঠ ব্যাচের আনন্দ কুমার দাস ও আশিকুর রহমান আশিক, ৭ম ব্যাচের রেজোয়ান আনজুম রিফাত, ৮ম ব্যাচের তাহসানুল ইমন ও আবুল কাশেম জিহাদ, ৯ম ব্যাচের রাজু আহমেদ ও রাকিবুল ইসলাম এবং ১০ম ব্যাচের মো: রাহাত হাসান। এই শক্তিশালী কার্যনির্বাহী পর্ষদ আগামী এক বছর সংগঠনের সকল প্রকার সামাজিক ও কল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড তদারকি করবে।

Tag
আরও খবর