‘সাইলেন্ট এক্সপেল’ বাতিলের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর বাড়ির আঙিনায় সবুজ সাফল্য: জাতীয় ফল কাঠালে স্বয়ংসম্পূর্ণতার পথে শিবচর দীর্ঘ নজরদারির পর গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ী গলাচিপায় ছিঁড়ে পড়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল শিবচরে কবিদের মিলনমেলা, নতুন প্রজন্মে সংস্কৃতির বার্তা নাগরিক সমস্যায় দ্রুত পদক্ষেপ চায় কমিটি ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসুচীর উদ্বোধন রায়পুরে ৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ যশোরে ট্রাকের বডিতে ঝালাইয়ের সময় প্রাণ গেল মিস্ত্রির অসুস্থতা সইতে না পেরে বৃদ্ধের বিষপান, হাসপাতালে মৃত্যু হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে ইমন ও প্রবল


বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (ববি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের  ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইমন হোসেন সভাপতি এবং ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী প্রবল বিশ্বাসকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা মন্ডলীর সম্মতিক্রমে কমিটির অনুমোদন করা হয়। এ সময় কমিটি ঘোষণা করেন সমিতির উপদেষ্টা সহযোগী অধ্যাপক ড. সুব্রত কুমার দাস, সহযোগী অধ্যাপক সুমনা রানী সাহা, সহযোগী অধ্যাপক সুকেন গৌসামী, সহকারী অধ্যাপক শাহানাজ পারভিন রিমি, সহকারী অধ্যাপক মো. রশিদ আল আসিফ স্যার।


সংগঠনটির গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, বিগত কমিটির সভাপতি রাকিবুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক মো: রাহাত হাসানসহ উপদেষ্টামণ্ডলীর স্বাক্ষরে এই নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।


কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন তামিম আহমেদ রিয়ান, রাইসুল ইসলাম রংগন, মনজয় অধিকারী, মরিয়ম খাতুন, মো: নিশান মিয়া এবং বাঁধন শর্মা। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন গৌতম কুমার, মো: আব্দুল রহিম, মো: হাসিব বিশ্বাস, অর্ক সাহা এবং মো: আলীবদ্দীন। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সাইমন সাদিক হানিফ।


এছাড়াও অর্থ সম্পাদক হিসেবে মো: রাহুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো: ইমরান হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক রাতুল হাসান রাফি, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাইফ হাসান, আপ্যায়ন সম্পাদক জহির উদ্দিন মোহাম্মদ বাবর এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক বৈশাখী সরকার। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে আতিকুর রহমান ও মো: শরীফ হোসেনসহ আরও অনেকে দায়িত্ব পেয়েছেন এবং বিভিন্ন সম্পাদকীয় পদে একাধিক উপ-সম্পাদককে অন্তর্ভুক্ত করে কমিটিকে গঠন করা হয়েছে।



সংগঠনটির কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও বেগবান করতে বিভিন্ন ব্যাচের মোট ১৬ জন শিক্ষার্থীকে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে। তারা হলেন— ২য় ব্যাচের জাহিদ হাসান, ৩য় ব্যাচের সুবর্ণ পাল ও মোস্তাক আহমেদ, ৪র্থ ব্যাচের নাজির আহমেদ মিজু ও লিমা সুলতানা, ৫ম ব্যাচের আলমগীর হোসেন, জয়দেব ঘোষ ও শাহরিয়ার হোসেন রাজু, ৬ষ্ঠ ব্যাচের আনন্দ কুমার দাস ও আশিকুর রহমান আশিক, ৭ম ব্যাচের রেজোয়ান আনজুম রিফাত, ৮ম ব্যাচের তাহসানুল ইমন ও আবুল কাশেম জিহাদ, ৯ম ব্যাচের রাজু আহমেদ ও রাকিবুল ইসলাম এবং ১০ম ব্যাচের মো: রাহাত হাসান। এই শক্তিশালী কার্যনির্বাহী পর্ষদ আগামী এক বছর সংগঠনের সকল প্রকার সামাজিক ও কল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড তদারকি করবে।

Tag
আরও খবর




deshchitro-69e34850c58f7-180426030104.webp
জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল

৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে