ইত্যাদি এবার প্রকৃতি ও প্রত্নতত্ত্বের জেলা নরসিংদীতে- প্রচার ৫ জুন শুক্রবার শান্তিগঞ্জে শোকের ছায়া, কুরিয়ার ভ্যান কেড়ে নিল শিশুর জীবন বাংলাদেশ এগ্রিকালচারাল অলিম্পিয়াডে প্রথম হলেন পবিপ্রবির রত্না রানি শ্যামনগরের স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবককে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ ‎মায়ের লাশে অবহেলা: মোংলা পোর্টের পদ হারালেন বিতর্কিত যুগ্ম সচিব আনিসুর রহমান বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়ি বহরে হামলা, আহত ৪ টিকিট কেটেও দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী ফরহাদের ​নিউইয়র্কে ক্যান্সারের সঙ্গে এক বছর লড়ে নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, চিকিৎসায় ব্যয় ৩০ কোটি টাকা ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্স কর্তৃক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ও মুরগির বাচ্চা বিতরণ যশোর প্রেসক্লাবে সদস্যপদ নিয়ে চরম ক্ষোভ: ৭ দিনের আল্টিমেটাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ ঈদে গজনী ও মধুটিলায় পর্যটকদের ঢল, প্রকৃতির টানে মুখর গারো পাহাড়, জমজমাট দুই পর্যটন কেন্দ্র কয়রায় চলাচলের পথকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় থানায় মামলা অসহ্য গরম থেকে বাঁচতে যা করবেন রায়পুরে ইয়াবাসহ বিএনপি নেতা শামীম গ্রেপ্তার কালিন্দী নদী পেরোতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ দুইজন সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু জননেতা আসহাব উদ্দীন চৌধুরীর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর গভীর শোক প্রকাশ সাতক্ষীরার সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী আহত অক্সিজেন না দেওয়ার অভিযোগে মৃত্যু গরমে সুস্থ থাকার উপায়, খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন

নারী দিবসে LOYL Bangladesh-এর উদ্যোগ: অদম্য নারী সম্মাননা ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে ২০ দফা দাবিতে স্মারকলিপি

আজ আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে Light for Life Youth Organization -LOYL Bangladesh ( শিশু ও যুব ফোরাম) বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করে। দিবসটি উদযাপন করতে একটি চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। পাশাপাশি অদম্য সাহস, সংগ্রাম ও সমাজে ইতিবাচক অবদানের স্বীকৃতি হিসেবে ৫টি ইউনিয়নের ৫ জন নারী সদস্যকে “অদম্য নারী” সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

এছাড়াও বর্তমান সময়ের একটি গুরুত্বপূর্ণ সামাজিক সমস্যা ধর্ষণের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে ২০ দফা দাবি সম্বলিত একটি স্মারকলিপি নারী ও শিশুদের সহায়তার জন্য পরিচালিত নারী-শিশু হেল্প ডেস্কের মাধ্যমে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বরাবর প্রদান করা হয়।

এই কর্মসূচির মাধ্যমে নারীর অধিকার, নিরাপত্তা ও মর্যাদা রক্ষায় সচেতনতা বৃদ্ধি এবং সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনার আহ্বান জানানো হয়।

Tag
আরও খবর