ইত্যাদি এবার প্রকৃতি ও প্রত্নতত্ত্বের জেলা নরসিংদীতে- প্রচার ৫ জুন শুক্রবার শান্তিগঞ্জে শোকের ছায়া, কুরিয়ার ভ্যান কেড়ে নিল শিশুর জীবন বাংলাদেশ এগ্রিকালচারাল অলিম্পিয়াডে প্রথম হলেন পবিপ্রবির রত্না রানি শ্যামনগরের স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবককে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ ‎মায়ের লাশে অবহেলা: মোংলা পোর্টের পদ হারালেন বিতর্কিত যুগ্ম সচিব আনিসুর রহমান বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়ি বহরে হামলা, আহত ৪ টিকিট কেটেও দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী ফরহাদের ​নিউইয়র্কে ক্যান্সারের সঙ্গে এক বছর লড়ে নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, চিকিৎসায় ব্যয় ৩০ কোটি টাকা ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্স কর্তৃক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ও মুরগির বাচ্চা বিতরণ যশোর প্রেসক্লাবে সদস্যপদ নিয়ে চরম ক্ষোভ: ৭ দিনের আল্টিমেটাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ ঈদে গজনী ও মধুটিলায় পর্যটকদের ঢল, প্রকৃতির টানে মুখর গারো পাহাড়, জমজমাট দুই পর্যটন কেন্দ্র কয়রায় চলাচলের পথকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় থানায় মামলা অসহ্য গরম থেকে বাঁচতে যা করবেন রায়পুরে ইয়াবাসহ বিএনপি নেতা শামীম গ্রেপ্তার কালিন্দী নদী পেরোতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ দুইজন সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু জননেতা আসহাব উদ্দীন চৌধুরীর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর গভীর শোক প্রকাশ সাতক্ষীরার সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী আহত অক্সিজেন না দেওয়ার অভিযোগে মৃত্যু গরমে সুস্থ থাকার উপায়, খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন

কক্সবাজারে সন্ধ্যা ৭ টার মধ্যে দোকানপাট বন্ধের নির্দেশ

 সারাদেশে বিদ্যুৎ সাশ্রয় নিশ্চিত করতে সরকারের জারি করা নতুন নির্দেশনা বাস্তবায়নে তৎপর রয়েছে কক্সবাজার জেলা প্রশাসন। নতুন নিয়ম অনুযায়ী জেলার সকল শপিংমল, মার্কেট ও দোকানপাট প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে বন্ধ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।জেলা পর্যটন


বুধবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে কক্সবাজারে সন্ধ্যা ৭টার পর্যন্ত দোকানপাট ও শপিংমল খোলা রাখা সংক্রান্ত সভায় সভাপতির বক্তব্যে একথা জানান জেলা প্রশাসক মো: আ: মান্নান।


এ ছাড়া সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে এবং দেশের বৃহত্তর স্বার্থে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের এই পদক্ষেপে ব্যবসায়ীদেরও সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।


এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাজমুস সাকিব খান,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইমরান হোসাইন সজীব, দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মোস্তাক আহমেদসহ ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট উপস্থিত ছিলেন।


ইতিমধ্যে বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকার দেশব্যাপী সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে সব শপিংমল, দোকানপাট ও বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান বন্ধের নতুন নির্দেশনা জারি করেছে। জরুরি ওষুধ বা পরিষেবা এ নির্দেশনার বাইরে থাকবে বলে নির্দেশনায় জানানো হয়

Tag
আরও খবর