বিশ্বসেরা হাফেজ ইন্দোনেশিয়ার জাকি, দেশসেরা নেত্রকোনার ইরশাদুল ফ্যাসিস্ট সরকার ক্ষমতাকে চিরস্থায়ী করার জন্য ইলিয়াস আলীসহ বিএনপি নেতাকর্মীকে গুম করে- তাহসিনা রুশদীর লুনা ডোমারে জমিয়তের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উলিপুরে তবকপুর ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন বাকৃবির শাহজালাল হলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত পীরগাছায় ছাওলা ইউনিয়ন জামায়াতের আয়োজনে ইফতার মাহফিল সেনাবাহিনীর অভিযানে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে ইয়াবা, রামদা ও মাদক সেবনের সরঞ্জামসহ আটক ২ বগুড়ায় জুয়ার আসর থেকে কৃষকলীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার চার ক্ষেতলালে শত শত রোজাদারকে ইফতার করালেন সাবেক ছাত্রনেতা আব্বাস আলী বেগমগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় ও ইফতার গণঅভ্যুত্থানে আহত শিক্ষার্থীদের সম্মানে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ইফতার না:গঞ্জ জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ইফতার মাহফিল হবিগঞ্জে মউশিক শিক্ষক কল্যাণ পরিষদের মানববন্ধন বড়লেখায় বিএনপি নেতা সাজু দায়িত্ব নিলেন হতদরিদ্র একশ' শিক্ষার্থীর নতুন করে সুন্দরবনের গুলিশাখালী আগুন পানি সংকট,নেভাতে জোয়ারের অপেক্ষা শ্রীমঙ্গলে শিক্ষকদের সম্মানে হাজী সোনা মিয়া সুরজান বিবি আলিয়া মাদ্রাসার ইফতার সংস্কার কমিশনের ১১৩টি প্রস্তাবে একমত এনসিপি ঈদ মিছিল হবে ঢাকায়, বসবে মেলা: আসিফ মাহমুদ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রী পারাপারের জন্য ব্যাপক প্রস্তুতি। গোয়ালন্দ উপজেলা সাউন্ড ও লাইটিং ব্যবসায়ীর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল।

বগুড়ায় ট্রাক-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে ভাই-বোন নিহত

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 05-02-2023 12:39:50 am

প্রতীকী ছবি

◾ অনলাইন ডেস্ক 


বগুড়ার শিবগঞ্জে ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভাই-বোন নিহত হয়েছেন।  


গতকাল শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার চকপাড়া এলাকায় বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 


নিহতরা হলেন- বরিশাল জেলার হিজলা উপজেলার হরিনাথপুর এলাকার হুমায়ুন কবিরের স্ত্রী কুহেলী আকতার (২৬) এবং কুহেলীর ছোট ভাই সিয়াম হোসেন (২০)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন নিহত কুহেলীর স্বামী হুমায়ুন কবির। 


জানা যায়, প্রাইভেটকারযোগে স্ত্রী ও শ্যালককে নিয়ে রংপুর অভিমুখে যাচ্ছিলেন হুমায়ুন কবির। পথিমধ্যে চকপাড়া এলাকায় পৌঁছলে প্রাইভেটকারের চাকা ফেটে যায়।


এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারে থাকা তিনজনই গুরুতর আহত হন।


আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কুহেলী ও তার ভাইকে মৃত ঘোষণা করেন।


শজিমেক পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাসেল আহম্মেদ জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় হুমায়ুনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুজনের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হাইওয়ে পুলিশ আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবেন।

আরও খবর