তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার “প্রত্যয় গড়বে সবুজ পৃথিবী” স্লোগানে অবিরাম বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নালিতাবাড়ীতে রামেরকুড়া কাশফুল সিবিও ও ধানশাইল মহারশি সিবিও’র অংশগ্রহণে সাংগঠনিক দক্ষতা বৃদ্ধিতে শিক্ষা সফর দিনাজপুরে আল ফালাহ আ'ম উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১০০ সুপারি গাছ রোপণ নেপালে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৩৪ নালিতাবাড়ীতে দিকপাড়া একতা যুব সংগঠনের অংশগ্রহণে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর ও অভিজ্ঞতা বিনিময় অভিযোগ প্রত্যাহার না করায় ফার্মেসি ব্যবসায়ীকে মারধর ছাত্রদল নেতার শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত ‎তিন মাসের নিষেধাজ্ঞা শেষে প্রাণচাঞ্চল্যে সুন্দরবন: ১ সেপ্টেম্বর থেকে সবারর জন্য উন্মুক্ত শ্যামনগরে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে প্রান্তিক জনগোষ্ঠির সংলাপ অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর বাসিন্দাদের আর্থসামাজিক ও পুনর্বাসন চাহিদা নিরূপণ জরিপের উদ্বোধন

বেগমগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা প্রধানের বিরুদ্ধে বরখাস্ত হওয়া পোর্টারের অভিযোগ

বেগমগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা প্রধানের বিরুদ্ধে বরখাস্ত হওয়া পোর্টারের অভিযোগ


বেগমগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা প্রধানের বিরুদ্ধে বরখাস্ত হওয়া পোর্টারের অভিযোগ

বেগমগঞ্জ প্রতিনিধি, (নোয়াখালী): বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা প্রধান মানিক মিয়া ও তার স্থলে নিয়োগ পাওয়া অন্য এক পোর্টারের যোগসাজসে হাম, করোনা, টাইফয়েড ও জরায়ু ক্যন্সার ভ্যাকসিন টিকা সরিয়ে নষ্ট করার এক গুরুতর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অভিযোগে জানা যায়, বেগমগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এম পি টি আই মানিক মিয়া গত কিছুদিন আগে নিজে ও সদ্য নিয়োগ পাওয়া পোর্টার রিপনের সহযোগীতায় এবং তাদের সাথে বহিরাগত কয়েকজন লোক মিলে প্রায় ৪০-৫০ হাজার ডোজ হাম, করোনা, টাইফয়েড এবং জরায়ু ক্যান্সার ভ্যাকসিন সরিয়ে নষ্ট করে কমপ্লেক্সের ভিতরে একটি গর্তে ফেলে দেয়। এতে হামের শিশু সহ অন্য রোগের ভুক্ত ভোগীরা ভ্যাকসিন থেকে বঞ্চিত হয়।এতে স্বাস্থ্য বিভাগের সুনাম ক্ষুন্ন হচ্ছে, বলে দাবি করেন।

এম পি টি আই মানিক মিয়া বলেন, টিকা দেওয়ার পর খালি খোসা ও মেয়াদউর্ত্তীণ যা থাকে তা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভিতরে গর্তে ময়লা আবর্জনা হিসেবে ফেলে দেওয়া হয়। সাবেক পোর্টার অথবা পরিবহন শ্রমিক ওমর ফারুক মাহি বরখাস্ত হওয়ার পর থেকেই আমার এবং তার স্থলে নিয়োগ পাওয়া রিপনের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করে চলছে। সে খোদার ঠিকানা পেলেও সেখানেও সে লিখিত অভিযোগ দিতো।

বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হাছান খায়ের চৌধুরী বলেন, পরিবহন শ্রমিক ( পোর্টার) ওমর ফারুক মাহির বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য সহকারীর পরিবর্তে সে নিজে শিশুদেরকে বেআইনিভাবে টিকা দেওয়ার সুনিদিষ্ট অভিযোগে বরখাস্ত করা হয়। সে সিভিল সার্জনের কাছে অভিযোগ দেওযার পর আমার কাছে এসছে। আমি একটি কমিটি গঠন করে দেব। কমিটি তদন্ত করে প্রমান পেলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

আরও খবর