ঈশ্বরগঞ্জে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল মাদক ও কিশোর অপরাধকে লাল কার্ড দেখিয়ে শিক্ষার্থীদের শপথ র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস দেশ অস্থিতিশীল করতে কেউ কেউ গুজব রটাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী লাখাইয়ের বাজারে দেশিজাতের মাছের জন্য হাহাকার। ক্ষেতলালে কৃষক-উদ্যোক্তা সমাবেশ ও কৃষি স্কিম প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত পীরগাছায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালি আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের মৌলভীবাজার জেলা কমিটি গঠন জাবিপ্রবির ব্যবস্থাপনা সমিতির নবনির্বাচিত ভিপি ইসমাঈল, জিএস সাফিন ঈশ্বরগঞ্জে প্রায় ২২ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় চোরাইপণ্য আটক ॥ গ্রেফতার ২ ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে বাড়ির আঙিনায় গাঁজার চাষ, একজন গ্রেপ্তার নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের উদ্যোগে মানসিক স্বাস্থ্য ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জেলে নিখোঁজ নালিতাবাড়ীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতা ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ বাঘারপাড়ার অজপাড়া গ্রাম ধুপখালীতে বসে কন্টেন্ট তৈরি করে মাসে লক্ষ টাকা আয় করছেন আল আমিন হাসান জনি মাদ্রাসার শিক্ষা পরিবেশ দেখতে ছুটে গেলেন বরিশাল সিটি প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরীন পবিপ্রবি বরিশাল ক্যাম্পাসে নবনির্মিত মেইনগেট উদ্বোধন এমবিবিএস পাস করে চিকিৎসক, বাবার স্বপ্ন পূরণ করলেন সেতু ‎সুন্দরবন ধ্বংসের দায় ও বার্কলেস ব্যাংক: যুক্তরাজ্যের আদালতে ঐতিহাসিক অভিযোগ ও আইনি লড়াই

আর্জেন্টিনা নয়, সৌদি আরব যাচ্ছেন জামাল ভূঁইয়া

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 04-03-2023 12:00:55 pm

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র ছেড়ে আর্জেন্টিনার তৃতীয় বিভাগের ক্লাব সোল ডি মায়োতে যোগ দেওয়ার স্বপ্ন পূরণ হচ্ছে না জামাল ভূঁইয়ার।


বেশি টাকার প্রস্তাব পেয়ে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ছেড়ে আর্জেন্টিনার অ্যামেচার ক্লাবে খেলতে চেয়েছিলেন জামাল। কিন্তু জামালের বর্তমান ক্লাব শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র অনুমতি দেবে না বলে তাকে জানিয়ে দিয়েছে।


তাই আর্জেন্টিনা নয়, জাতীয় দলের হয়ে অনুশীলন করতে রোববার দিবাগত রাত দেড়টায় সৌদির পথে উড়াল দেওয়ার জন্য ব্যাগ গোছাচ্ছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।


আর্জেন্টিনা যাওয়ার কোনো আপডেট আছে? জামাল ভূঁইয়ার হোয়াটসঅ্যাপে মেসেজ দিয়ে জানতে চাইলে তিনি জবাবে ‘নাথিং’ লিখে একটি কান্নার ইমোজি যোগ করে দিয়ে বুঝিয়ে দেন, এ যাত্রায় তার আর্জেন্টিনা যাওয়া হচ্ছে না। যে কারণে তার মনও খারাপ।


মার্চের ২০ থেকে ২৮ তারিখ সিলেটে অনুষ্ঠিতব্য ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে জাতীয় ফুটবল দল ক্যাম্প করবে সৌদি আরবের মদিনায়। আগামীকাল রোববার রাতে জাতীয় দলের দ্বিতীয় বহর যাবে সৌদি আরব। ওই বহরে আছেন অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়াও। বাফুফে সূত্রে জানা গেছে, জামাল ভূঁইয়াকে মদিনায় পাঠানোর সব প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছে তারা।


বাংলাদেশ দলের প্রথম গ্রুপ মদিনার উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবে আজ শনিবার রাত দেড়টায় বাংলাদেশ বিমানযোগে। ১৩ জনের প্রথম গ্রুপে কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা, ফিটনেস কোচ ইভান রাজলগ এবং ১১ জন ফুটবলার রয়েছেন।


এই ১১ ফুটবলার হলেন বসুন্ধরা কিংসের আনিসুর রহমান জিকো, সাদ উদ্দিন, রিমন হোসাইন, বিশ্বনাথ ঘোষ, টুটুল বাদশা, তপু বর্মণ, মাশুক মিয়া জনি, সোহেল রানা, রাকিবুল হোসেন, সুমন রেজা, মতিন মিয়া।


বসুন্ধরা কিংসের তারিক রায়হান কাজী লিগের প্রথম পর্ব শেষ হওয়ার পর ছুটিতে ফিনল্যান্ড গেছেন। সেখান থেকে তিনি আজ শনিবার রওয়ানা দিয়ে রোববার মদিনা পৌঁছবেন। রোববার মদিনায় দলের সঙ্গে যোগ দেবেন নতুন সহকারী কোচ, গোলরক্ষক কোচ ও ফিজিও।


রোববার রাতে মদিনা রওয়ানা দেবে জাতীয় দলের দ্বিতীয় বহর। ওই বহরে জামাল ভূঁইয়া ছাড়াও থাকবেন আবাহনীর শহীদুল আলম সোহেল, আলমগীর মোল্লা, রহমত মিয়া, সোহেল রানা, ফয়সাল আহমেদ ফাহিম, এলিটা কিংসলে, শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের হেমন্ত ভিনসেন্ট বিশ্বাস, মোহাম্মদ ইব্রাহিম, ফর্টিস এফসির মিতুল মারমা, মজিবুর রহমান জনি, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্রের মেহেদী হাসান শ্রাবন, আমিনুর রহমান সজিব, মোহামেডানের শাহরিয়ার ইমন ও পুলিশ এফসির রবিউল হাসান।


ম্যানেজার ইকবাল হোসেন এবং অন্যান্য অফিসিয়ালরা দলের দ্বিতীয় বহরে থাকবেন।

Tag
আরও খবর
6a99972f0cfc9-030926095007.webp
র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস

১৬ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে