১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল: ১৫ বছর পর নতুন কমিটি, ফিরে আসার আনন্দে উল্লাসিত নেতাকর্মীরা দৌলতদিয়া - পাটুরিয়া নৌরুটে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়লেও নেই ভোগান্তি গোয়ালন্দে অস্ত্র মামলার আসামী গ্রেফতার, ইয়াবাসহ ধরা পড়ল মাদক ব্যবসায়ী । নোয়াখালীতে গরু বাজার নিরাপত্তা জাল টাকা বিস্তার রোধে র‍্যাবের নজরদারি ঈদুল আযহায় সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রশিবিরের আয়োজনে মধ্যাহ্নভোজ চাঁদা না পেয়ে প্রবাসীকে পেটালো ছাত্রদল নেতা দৌলতদিয়া লঞ্চে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে দুই মাদকসেবী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ড কয়রায় ভুয়া ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে আইনজীবীকে হয়রানির অভিযোগ বাড়তি ভাড়ার অভিযোগ পাইনি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজধানীসহ ১০ জেলায় বজ্রপাতসহ ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা টানা বৃষ্টি ও গণপরিবহন সংকটে ঈদযাত্রায় ভোগান্তি সুন্দরবনে সর্বোচ্চ সতর্কতা ঈদে ছুটি বাতিল শিবচরে বসুন্ধরা শুভ সংঘের কমিটি গঠন প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসননের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী পেল ৩৩০ সুবিধাবঞ্চিত যৌনকর্মী। শার্শায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনার ৯ ঘন্টার মধ্যে হত্যাকারী আটক জয়পুরহাটে চাঞ্চল্যকর ছাত্রদল নেতা পিয়াল হত্যা মামলার তিন জন আসামী গ্রেপ্তার

নোয়াখালীতে ২০১ শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠিত


শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারী )  সকাল ১০:৩০ ঘটিকার সময় নোয়াখালী পৌর মেয়র সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় বৃত্তি - ২০২২ খ্রিঃ  বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান নোয়াখালী সদর পৌরসভার অভ্যন্তরে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।


প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান। 


বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত  ছিলেন, মোঃ শহীদুল ইসলাম পিপিএম (বার), পুলিশ সুপার, নোয়াখালী। নোয়াখালী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ফেরদৌসি বেগম সহ পৌর কাউন্সিলগণ এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের  প্রধান শিক্ষক এবং ইলেকট্রনিক  ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ।


অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র ও বৃত্তি পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ শহিদ উল্ল্যাহ্ খান সোহেল। 


উক্ত অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন মাইজদী গার্লস একাডেমী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রুম্মানে জান্নাত ।


২০১৮ সাল হইতে বৃত্তি প্রদান কার্য্যক্রম শুরু হয়। অতিথিগন বৃত্তিপ্রাপ্ত ছাত্রদের মাঝে ক্রেস্ট ও সনদপত্র তুলে দেন। এতে ২৬ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। মোট ২০১ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান করা হয়। বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন জানিয়ে নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মোঃ শহীদুল ইসলাম পিপিএম (বার) বলেন, বর্তমান বিশ্ব হচ্ছে গ্লোবাল ভিলিজ প্রতিযোগীতার মাধ্যমে ঠিকে থাকতে হবে। বিজ্ঞানের যুগে নিজেকে তৈরী করে নিতে হবে।মোবাইলের অপব্যাবহার না করে প্রযুক্তিকে শিক্ষার কাজে ব্যাবহার করার জন্য অনুরোধ করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মাণে ভূমিকা রাখার জন্য উৎসাহ প্রদান করে বক্তব্য শেষ করেন।


অন্যান্য অতিথিরা বলেন তোমরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ, সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে ভালো মানুষ হবে মুক্তিযোদ্ধাকে জানতে হবে, তোমরা আমাদের  দেশটাকে গড়বে, এগিয়ে নিয়ে যাবে এটাই প্রত্যাশা।

আরও খবর