সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু সুন্দরবনের বাঘের আতঙ্কে নির্ঘুম তিন গ্রামের মানুষ বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম ইসলামপুরের পাথর্শী ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঝটিকা মিছিল থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার জাপানের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

শাহজাদপুরের গঙ্গাপ্রসাদে পানি উন্নয়ন বোর্ডের টেন্ডার ছাড়াই দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বালু বিক্রয়



সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের গঙ্গাপ্রসাদ-মাদলা পয়েন্টে পানি উন্নয়ন বোর্ডের টেন্ডার ছাড়াই দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বালু বিক্রয় করে আসছে একটি প্রভাবশালী মহল।


জানা যায়, কোনরকম নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করে করে একটি প্রভাবশালী মহল এ অবৈধ বালুর ব্যাবসা করে আসছে। এ পয়েন্টে মাটি কেটে বিক্রি করারও অভিযোগ রয়েছে। ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে ইদ্রিস আলীকে পেয়ে তার কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, প্রতিটা  ট্রাক ৮৫০ টাকা দরে ইটভাটা সহ বিভিন্ন ক্রেতাদের কাছে বালু বিক্রি করা হচ্ছে। 


পানি উন্নয়ন বোর্ডের টেন্ডার ছাড়াই কিভাবে বালু বিক্রি হয় এ বিষয়টি শাহজাদপুরের বিভিন্ন সচেতন নাগরিক সমাজ ও সাংবাদিকদের ব্যাক্তিগত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইতিমধ্যেই ঝড় উঠেছে। 


বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া আফরিন এর নজরে আসার পর তিনি পোতাজিয়া ইউনিয়ন ভুমি অফিসের নায়েবকে পাঠান বালুর পয়েন্টে এবং সাময়িক বন্ধ করার নির্দেশ দেন।


 এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া আফরিন বলেন, আমি নায়েবকে পাঠিয়েছি বালুর স্পটে। বন্ধ করতে বলা হয়েছে। তিনি আরও জানান, এবিষয়টি তদন্ত করে দেখে যদি অবৈধ হয় অবশ্যই প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আরও খবর