নোয়াখালীর সেনবাগের ৭নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সেবারহাট পশ্চিম বাজারে দোয়া, ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল )  নোয়াখালী -২ (সেনবাগ -সোনাইমুড়ী আংশিক)  আসনের সাংসদ আলহাজ্ব মোরশেদ আলম এর অভিনন্দন বার্তা ও ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা উপহার সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দের নিকট তুলে দেন, প্রধান অতিথি সেনবাগ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  মোঃ গোলাম কবির।


উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, ৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নব-নির্বাচিত সভাপতি মোঃ নূরুল হুদা। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক রবিউল হাসান।


এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য  জিএস মোশারেফ হোসেন , এমপি'র পিএস আবদুল আহাদ রুবেল, নোয়াখালী জেলা যুবলীগ নেতা জীবন চৌধুরী সহ ৭নং ইউনিয়নের ওয়ার্ড কমিটির নব-নির্বাচিত সভাপতি,  সাধারণ সম্পাদক, ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,  ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ,প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।


দোয়া ও ইফতার শেষে মাগরিবের নামাজের পর প্রতিটি ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ ও মেম্বারগণের হাতে সুশৃঙ্খল ভাবে ঈদ উপহার ও গরীব অসহায়দের জন্য কাপড় ও লুঙ্গি বুঝিয়ে দেয়া হয়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024