|
Date: 2023-04-20 16:26:52 |
নান্দাইলে ক্যানসার ও কিডনি রোগীদের মাঝে ২৮ লাখ ২৪ হাজার টাকার চেক বিতরণ
সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনী কর্মসূচির আওতায় ময়মনসিংহের নান্দাইলে ক্যাপিটেশন গ্র্যান্ট প্রাপ্ত এতিমখানা, ক্যানসার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগী ও থ্যালাসেমিয়া রোগীদের মাঝে ২৮ লাখ ২৪ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা পরিষদ সন্মেলন কক্ষে উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে ৩৮ জন রোগীর মাঝে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকার চেক এবং ৩ টি এতিমখানায় ৯ লাখ ২৪ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আবুল মনসুরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে রোগীদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো.হাসান মাহমুদ জুয়েল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার হাসান জিটু, সমাজসেবা অফিসার মো.ইনসান আলী, লেখক ও কলামিস্ট সাইদুর রহমান, সাংবাদিক আমিনুল হক বুলবুল, মুজিবুর রহমান ফয়সাল,সারোয়ার হাসান রাজিব, মিন্টু মিয়া,ফরিদ মিয়া,খাইরুল ইসলাম প্রমুখ।
© Deshchitro 2024