|
Date: 2023-04-21 15:13:31 |
জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ও কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা মোহাম্মদ সেলিম মিয়া দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার পাথর্শী ইউনিয়নের মোজাআটা গ্রামে শতাধিক গরীব ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি।
ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিলো পোলাও চাল, ডাল, চিনি, সেমাই, সাবান ও তেল।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর এমএ সামাদ পারভেজ মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো. আজহারুল ইসলাম, ব্যাংকার মো. ইউসুফ আলী, পাথর্শী ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার ফুলু শেখ, ওয়ার্ড কৃষকদলের সভাপতি বদিউজ্জামাল বুদু প্রমুখ।
ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ সেলিম মিয়া নিজ এলাকাবাসীর সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা জানান। এ সময় তিনি বলেন, 'বিপদগ্রস্ত মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়া যেমন জরুরি, তেমনই অসহায় মানুষদের সেবা দেওয়া আমাদের সবার ইমানী দায়িত্ব। দায়িত্ব পালনের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে হবে। এই পবিত্র ধর্মীয় উৎসব পালনের মধ্যদিয়ে ভুলে যেতে হবে হিংসা-বিদ্বেষ।
© Deshchitro 2024