নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে ৯ জুয়ারীকে আটক করেছে কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশ।


সোমবার(০১ এপ্রিল)রাত সাড়ে ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কিশোরগঞ্জ থানার একটি অভিযানিক দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার মাগুড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ সিঙ্গেরগাড়ী চওড়াপাড়া গ্রামের জনৈক আবু সায়েম এর বাঁশঝাড়ে চার্জার লাইটের আলোতে তাস ও টাকা দ্বারা জুয়া খেলারত অবস্থায় তাদের আটক করা হয়।আটককৃতরা হলেন,

মাগুড়া ইউনিয়নের উত্তর সিঙ্গেরগাড়ী পাঠানপাড়া গ্রামের মৃত‍্যু আছের মামুদের ছেলে ১. আজগার আলী (৫০), আছির আলীর ছেলে ২. মোঃ আলম হোসেন (৫৫), আলেফ উদ্দিন ছেলে ৩.বাতেন মিয়া (৪৮), আলেফ উদ্দিনের ছেলে ৪. মোঃ সবুজ মিয় তারা সবাই -দক্ষিণ সিঙ্গেরগাড়ী চওরাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।দক্ষিণ সিঙ্গেরগাড়ী পোদ্দার পাড়া গ্রামের শহিদুল ইসলাম টন্না মামুদের ছেলে মোঃ কামরুল ইসলাম(২৪),৬.মছে মামুদের ছেলে এরশাদুল ইসলাম(২৫),

দক্ষিণ সিঙ্গেরগাড়ী পেয়াদাপাড়ার ইনছার আলীর ছেলে ৭.  মো: লেলিন মিয়া(২৫),

মোঃ হাবিবুর রহমানের ছেলে ৮.ফুল চাঁদ মিয়া (৪৮),দক্ষিণ সিঙ্গেরগাড়ী তেলিপাড়ার মোঃ সামছুল হকের ছেলে ৯.মোঃ সবুজ মিয়া (২৬),তাদের তাস ও টাকা দ্বারা জুয়া খেলারত অবস্থায় জুয়ার আসর হইতে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ১ সেট তাস (৫২ টি),নগদ ৫,২১০/ টাকা, ১টি নীল রঙের প্লাস্টিক, ও ১টি চার্জার লাইট উদ্ধারপূর্বক জব্দ করা হয়েছে।

আসামিদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।যাহার নং ৪, আসামীদেরকে পুলিশ এস্কর্টের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024