পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম মিয়া কে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

শনিবার (১৩ মে) উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন জুয়েল বেপারী স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, আগামী ২৫ মে অনুষ্ঠিতব্য কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচনে জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশকে অমান্য করে নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছেন সেলিম মিয়া। তাই তাকে আওয়ামীলীগের গঠনতন্ত্রের ৪৭ ধারা মোতাবেক দলীয় সকল পদ পদবী হইতে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করা হয়। 

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী সেলিম মিয়া (ঘোড়া মার্কা) বলেন, জনগণের ভালোবাসার কাছে পরাজিত হয়েই নির্বাচন করছি। 


প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024