আবদুর রব সজল

ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি 

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নে পল্লী বিদ্যুতের সাব স্টেশনের পূর্বপাশে থাকা একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিতে লাইন মেরামতের কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঠিকাদারের নিয়োজিত লাইনম্যান এনামুল হক (২৫) নিহত ও লাইনম্যান শফিক মিয়া (২২) আহত হয়েছেন। সোমবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে এই দূর্ঘটনা ঘটে। ওই দুজনের বাড়ি নেত্রকোনা সদর উপজেলার কারলী গ্রামে।
স্থানীয় এলাকাবাসী,প্রত্যক্ষদর্শী ও ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্স সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে পল্লী বিদ্যুতের ধর্মপাশা উপকেন্দ্রের পূর্বপাশে থাকা একটি বৈদ্যতিক খুঁটির লাইন সংস্কার ও মেরামতের কাজ শুরু করেন পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নিয়োজিত ঠিকাদারের তিনজন লাইনম্যান। লাইন সাটডাউন না করে কাজ শুরু করায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে অচেতন হয়ে পড়েন লাইনম্যান এনামুল হক (২৫) ও শফিক মিয়া (২২)।ওই দুজনকে সকাল ১০টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত ডাক্তার এনামুল হক( ২৫)কে মৃত ঘোষণা করেন।অপর লাইনম্যান শফিক মিয়াকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাঁকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ন্থানান্তর করেন।
ধর্মপাশা থানার ওসি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন,এই মৃত্যু নিয়ে নিহত ব্যক্তির পরিবারের কারও কোনো অভিযোগ নেই। ছেলের বাবা মৃতদেহ নেওয়ার জন্য লিখিত আবেদন করায় তারকাছে মৃতদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

আবদুর রব সজল 

ধর্মপাশা উপজেলা প্রতিনিধি 

সুনামগঞ্জ মোবাইল 01710023881

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024