মোঃফরমান উল্লাহ, ভ্রাম্যমান সংবাদদাতা:

নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার নাজিরপুরে কর্মরত আন্তর্জাতিক সেবা সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন -বাংলাদেশ নাজিরপুর এপি'র ২ দিন ব্যাপী বার্ষিক কমিউনিটি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ণ সভা সংস্থার মিলনায়তনে বৃহস্পতিবার ১৫ জুন সমাপ্ত হয়েছে।


এতে সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ল্ড ভিশন-বাংলাদেশ নাজিরপুর এপি'র ম্যানেজার পরিতোষ রেমা। সভায় উপস্থিত ছিলেন কলমাকান্দা প্রেসক্লাব সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ ফখরুল আলম খসরু, গ্রাম উন্নয়ন কমিটি যুব উন্নয়ন কমিটি, শিশু ফোরাম, ধর্মীয় প্রতিনিধি, জন প্রতিনিধি, ভিডিসি কমিটির সদস্য ও সংস্থার কর্মকর্তা, কর্মচারীগন।


সভায় আগামী ও চলতি অর্থ বছরে সংস্থা কর্তৃক বিভিন্ন শিশু ও সর্বস্তরের মানুষের কল্যাণে প্রকল্প ও খাতওয়ারী উন্নয়ন কর্মকান্ড, সেবা মূলক কর্মকান্ডের বিস্তারিত কর্ম-পরিকল্পনা সর্ব সম্মত সিদ্ধান্ত মোতাবেক গ্রহণ করা হয়।


২ দিন ব্যাপী সভা সঞ্চালনা করেন এপি'র প্রোগ্রাম অফিসার উজ্জল সাংমা।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024