পটুয়াখালীর গলাচিপায় ডাক্তারি চিকিৎসার সঠিক কাগজপত্র দেখাতে না পারা ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়ার অপরাধে দুই হাতুড়ে চিকিৎসককে মোট এক লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।


বুধবার (২১ জুন) ১টার দিকে পৌর শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক ও ফার্মেসীতে অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইফুল ইসলাম।


এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা করা হয়, নিউ ডেন্টালের সত্ত্বাধিকারী সমীর বিশ্বাস (৪২) ও গাজী মেডিকেল হলের সত্ত্বাধিকারী মো. জসীম উদ্দিন (৫৫) কে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।


অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. তৌফিকুর রহমান, গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. তরিকুল ইসলাম, সিভিল সার্জন অফিসের সিনিয়র মেডিকেল টেকনোলজিস্ট মো. রফিকুল ইসলাম, ডিএসআই আব্দুল লতিফ,  উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর শুভংকর দেবনাথ ও থানা পুলিশ। 


সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এর ৫২ ধারায় সমীর বিশ্বাস ও জসীম উদ্দিনকে ৫০ হাজার করে মোট এক লাখ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024