রোববার (০৯ জুলাই ) সকাল সাড়ে  ৮টায় নোয়াখালী জেলা পুলিশ লাইন্স শহীদ কনস্টেবল মনিরুল হক হলে মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) বিজয়া সেন, নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মোহাম্মদ ইব্রাহিম ,নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,(সদর সার্কেল) মোঃ মোর্তাহিন বিল্লাহ, নোয়াখালীর সহকারী পুলিশ সুপার, (চাটখিল সার্কেল)  নিত্যানন্দ দাস, নোয়াখালীর সহকারী পুলিশ সুপার (হাতিয়া সার্কেল) আমান উল্লাহ সহ সকল থানার অফিসার ইনচার্জ/ইন্সপেক্টর (তদন্ত), তদন্ত কেন্দ্র ও ফাঁড়ির ইনচার্জগণ এবং বিভিন্ন পদবীর পুলিশ সদস্যগণ অংশগ্রহণ করেন।


উক্ত কল্যাণ সভায় সভাপতিত্ব করেন, নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মোঃ শহীদুল ইসলাম (পিপিএম-বার)।


পরবর্তীতে মাসিক কল্যাণ সভায় মে ও জুন/২০২৩ খ্রিঃ বছরের অপরাধ দমন ও সার্বিক মূল্যায়ন এবং বিশেষ কার্যক্রমের  ভিত্তিতে তেইশ (২৩) জন অফিসার ও ফোর্স গণ'কে সার্টিফিকেট ও নগদ অর্থ পুরষ্কার প্রদান করা হয়। সভায় সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদেরকে সার্টিফিকেট ও নগদ অর্থ পুরস্কার প্রদান করেন জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম (পিপিএম-বার) পুলিশ সুপার নোয়াখালী মহোদয়।


 উক্ত কল্যাণ সভায় শ্রেষ্ঠ সার্কেল, শ্রেষ্ঠ ওসি পুরষ্কার প্রদান করা হয়। এছাড়া পরোয়ানা নিষ্পত্তি, মামলা নিষ্পত্তি, আসামি গ্রেফতার, অস্ত্র উদ্ধার, মাদক উদ্ধারের জন্য বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে এসআই/এএসআই দের কে নগদ অর্থ ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024