|
Date: 2022-09-15 10:30:16 |
চলতি বছরের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সারাদেশের ন্যায় সাতক্ষীরায়ও কড়া নিরাপত্তার মধ্যদিয়ে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা থেকে শুরু হয়েছে। যা চলবে দুপুর ১ টা পর্যন্ত। জেলায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ৪৬ টি কেন্দ্রে ২৬ হাজার ৪৮৭জন জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহন করেছে।
সাতক্ষীরা জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, সাতক্ষীরা জেলায় ৪৬ টি কেন্দ্রে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ২৬ হাজার ৪৮৭জন জন পরীক্ষার্থী অংশ নিয়েছে। এর মধ্যে এসএসসিতে ২৭টি কেন্দ্রে ১৯ হাজার ৩৯৮ জন শিক্ষার্থী, দাখিলে ১২টি কেন্দ্রে ৬ হাজার ৭৮জন শিক্ষার্থী, এসএসসি (ভোকেশনালে ) ১ হাজার ৪৩১জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহন করেছে।
সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির জানান, এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।
উল্লেখ্য: এবার সংশোধিত ও পুনর্বিন্যাসিত সিলেবাসে ৩ ঘণ্টার পরিবর্তে ২ ঘণ্টা পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। পরীক্ষা সকাল ১০টার পরিবর্তে ১১টা থেকে শুরু দুপুর ১ টা পর্যন্ত অনুষ্টিত হয়েছে।
© Deshchitro 2024