শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন শ্যামনগর ইউএনও কার্যালয়ের মামুন

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ ২০২২-২৩ এর শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন।

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবিবের নিকট থেকে  রবিবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে এ পুরস্কার গ্রহণ করেন।

শুদ্ধাচার পুরস্কার নীতিমালা ২০২১ অনুযায়ী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়,সাতক্ষীরা ও উপজেলা পর্যায়ের কার্যালয়ের কর্মকর্তা/কর্মচারীদের মূল্যায়ন অন্তে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

পুরস্কার প্রদানকালে উপজেলা পর্যায় থেকে শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে কর্মরত সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন এ শুদ্ধাচার পুরস্কার পান। অনুষ্ঠানে অন্যান্য কর্মকর্তা,কর্মচারীদের শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান করা হয়।

জানা যায়,তার চাকুরির বয়স আড়াই বছর। জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ধলবাড়ীয়া ইউনিয়নে তার নিজ বাড়ী। শুদ্ধাচার পুরস্কার পাওয়ায় বিভিন্ন ব্যক্তি তাকে অভিনন্দন জ্ঞাপন করেছেন।

ছবি- সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের নিকট থেকে শুদ্ধাচার পুরস্কার গ্রহণ করছেন শ্যামনগর ইউএনও কার্যালয়ের সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024