টাঙ্গাইলের মধুপুরে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুপুর উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এর ৪৮তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। ১৫ আগস্ট সকাল ৫.৪৫টায় সহকারী আঞ্চলিক পরিচালক মোহাম্মদ শাহাদত হোসেন জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত ও কালো পতাকা উত্তোলন করেন।

এরপর সকাল ১০.৩০ টায় মধুপুর উপজেলা চত্ত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শাহাদত বরণকারী শহীদ সদস্যদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়ার আয়োজন করা হয়।

উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রের ক্যাম্পাসে ব্যানার টাঙিয়ে এবং দিনব্যাপি ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষন, শোকের গান ও কবিতা সাউন্ড সিস্টেমের মাধ্যমে প্রচার  করে শহিদদের স্মরণ করা হয়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024