ঢাকা থেকে অপহরণের পর মুক্তিপণ না পেয়ে চট্টগ্রামের পাঁচলাইশে নূর নবী নামের এক কিশোরকে  খুন করে সড়কের পাশে ফেলে গেছে দুর্বৃত্তরা।

২৫ আগস্ট  (শুক্রবার)  দুপুরে নগরীর  হিলভিউ আবাসিক এলাকা থেকে  হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরি সহ নিহত  কিশোরের লাশটি উদ্ধার করে
পাঁচলাইশ থানা পুলিশ ।
পুলিশ জানায় খুন হওয়া কিশোর নূর নবী পরিবারের সাথে রাজধানী যাত্রাবাড়িতে বাস করতেন।  অপহরণের পর কিশোরের ভিডিও পাঠিয়ে মুক্তিপণ দাবি করে অপহরণকারীরা।

পাঁচলাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সন্তোষ কুমার চাকমা বলেন, স্থানীয় লোকজনের কাছে খবর পেয়ে হিলভিউ সড়কের পাশে বন্ধ গ্যারেজের সামনে পড়ে থাকা লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি রক্তমাখা ছুরি পাওয়া গেছে। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। কিশোরের লাশ ময়না তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024