|
Date: 2023-09-02 11:04:07 |
লাখাইয়ে বাপার উদ্যোগে আশ্রয়ন প্রকল্পে তালের চারা রোপন।
লাখাইয়ে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের দেওয়া প্রধানমন্ত্রীর উপহার আশ্রয়ন প্রকল্পে পরিবেশ ও বজ্রপাত থেকে রক্ষায় তালের চারা রোপন অভিযান।
শনিবার (২ সেপ্টেম্বর) আশ্রয়ন প্রকল্প গুলোতে তালের চারা রোপন এর অংশ হিসাবে দুপুরে উপজেলার মোড়াকরি ইউনিয়নের মোড়াকরি পূর্ব গ্রামে অবস্থিত আশ্রয়ন প্রকল্প সংলগ্ন স্থানে তালের চারা রোপন করা হয়। বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন ( বাপা) হবিগঞ্জ জেলা কমিটির সদস্য মহিউদ্দিন আহমেদ রিপন এর অর্থায়নে তালের চারা রোপন কালে উপস্থিত ছিলেন মোড়াকরি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম মোল্লা ফয়সাল, প্রধান শিক্ষক, বিশ্বজিৎ ভট্টাচার্য,এ,এন,সি সম্পাদক ও প্রধান শিক্ষক প্রানেশ গোস্বামী, মোড়াকরি হাইস্কুল এন্ড কলেজ এর অধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজসেবক শামীম আহমেদ, মহরম আলী মেম্বার, মহিউদ্দিন আহমেদ রিপন,পথশিশু নিকেতন ফাউন্ডেশন এর সভাপতি শাহ নাজিমুল হক,
সাংবাদিক কামরুল হাসান সুজন, স্থানীয় মুরুব্বি মিজান মিয়া।
এ সময় উপস্থিত মোড়াকরি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম মোল্লা ফয়সাল বলেন পরিবেশ বান্ধব বৃক্ষ রোপনের মাধ্যমে সুস্থ পরিবেশ রক্ষায় ইতিবাচক পরিবর্তন ঘটাতে সকলের ঐক্য বদ্ধ প্রয়াস চালাতে হবে।
© Deshchitro 2024