নওগাঁর মহাদেবপুরের মানসিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ করার অভিযোগে আদমদীঘি থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) রাত সোয়া ১২ টায় আদমদীঘি উপজেলার বোয়ালিয়ার চাটখইর রাস্তার পাশ থেকে ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীকে উদ্ধার ও ধর্ষক সিএনজি চালক সবুজ মহন্ত (২০) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত সবুজ মহন্ত আদমদীঘি উপজেলার কাঞ্চনপুর দক্ষিণপাড়ার গোপাল চন্দ্র মহন্তের ছেলে।
মামলা সুত্রে জানাযায়,  নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার শিবগঞ্জ গ্রামের মানসিক প্রতিবন্ধী ওই কিশোরী গত ১ নভেম্বর বেলা ৩ টায় সকলের অজান্তে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। ওইদিন বিকেল ৪টায় দুপচাঁচিয়া বাসস্ট্যান্ডে নেমে ঘোরাঘুরি করে। রাত ১০ টায় আসামী আদমদীঘির সিএনজি চালক সবুজ মহন্ত ওই কিশোরীকে কৌশলে প্রলোভন দিয়ে তার চালিত সিএনজিতে তুলে অপহরণ করে। পরদিন গত ২ নভেম্বর রাত সোয়া ১২ টায় আসামী সবুজ মহন্ত কিশোরীকে নিয়ে নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়ক সংলগ্ন বোয়ালিয়া নামক স্থানের আদমদীঘির চাটখইর রাস্তার ব্রিজের পাশে ধান ক্ষেতের আইলে নিয়ে ধর্ষণ করছিল। এসময় মহাসড়কে টহলরত আদমদীঘি থানা পুলিশ তাদের আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পেয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার ও ধর্ষক সবুজ মহন্তকে গ্রেফতার করেন। এ ঘটনায় ভিকটিমের দুলাভাই মমিনুর রহমান বাদি হয়ে আদমদীঘি থানায় সবুজ মহন্তকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন।

আদমদীঘি থানা অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম জানান, ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ও গ্রেফতারকৃত ধর্ষক সবুজ মহন্তকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024