|
Date: 2023-11-05 10:21:24 |
মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা:
বিএনপি-জামায়াতসহ অনুসারীর দলগুলোর অবরোধ কর্মসূচির বিরুদ্ধে সাতক্ষীরায় ছাত্রলীগের অবস্থান কর্মসূচি ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রবিবার ৫ই নভেম্বর সকাল সাড়ে দশটা থেকে শহরের খুলনা রোড মোড়স্থ বঙ্গবন্ধু ম্যুরাল চত্বরের সামনে উক্ত অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়।
সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেনের নেতৃতে কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদ। কর্মসূচিতে অংশ গ্রহণ করেন জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক লায়লা পারভিন সেঁজুতি, জনস্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তার সুব্রত ঘোষ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগ নেতা সুকান্ত সরকার, মৃনাল মন্ডল, সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা রিয়াদ রহমান, আসিফ রহমান, সিটি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা মাসুদ রানা, পলিটেকনিক ইন্সিটিটিউট ছাত্রলীগ নেতা আজিবর রহমান, পৌর ৯নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের আহবায়ক মেহেদী হাসান, হৃদয়, রনি, সাকিব, রাব্বি, আব্দুস সালাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন বিএনপি জামায়াত নৈরাজ্য সৃষ্টির মাধ্যমে নির্বাচন বানচাল করে দেশে গণতান্ত্রিক ধারাবাহিকতা নৎসাত করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে। তারা আন্দোলনের নামে মানুষ হত্যা করে, গাড়িতে আগুন দিয়ে ভীতিকর পরিস্থিতি সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে। দেশের মানুষ এই নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে উল্লেখ করে বক্তারা উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে অপশক্তিকে প্রতিহত করতে আহবান জানান।
© Deshchitro 2024