|
Date: 2023-12-07 12:27:31 |
সিলেটে ব্যাডমিন্টন খেলতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা: মোহাম্মদ শহীদুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (০৬ ডিসেম্বর) রাতে সিলেট নগরীর টিলাগড় দুগ্ধ খামারের মাঠে ব্যাডমিন্টন খেলতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হলে প্রথমে তাকে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন ও পরে ইবনে সিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। চিকিৎসকরা জানান, হাসপাতালে আসার পূর্বেই তার মৃত্যু হয়েছে।
শহীদুল ইসলাম নগরীর বালুচর সোনার বাংলা এলাকায় বসবাস করতেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫০ বছর। ডা: মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের রসুলপুর নামা হামকুড়া গ্রামের মৃত্য ডা: আব্দুল গণি মিয়ার ছোট ছেলে। ডা: শহিদুল ইসলামের মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনি মৃত্যুকালে স্ত্রী এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।
তার স্ত্রী ড. সুলতানা বিলকিস সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-পরিচালক হিসেবে কর্মরত।
বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে বারোটায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তার প্রথম জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে সেখান থেকে দাফনের উদ্দেশে তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে নিয়ে আসার পর নিজ বাড়িতে বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
© Deshchitro 2024