সোনাইমুড়ীতে একটি স্বর্ণের দোকানে র্দূর্ধষ ডাকাতি

গ্রীল কেটে ভিতরে ঢুকে প্রায় ৭০ ভরি স্বর্ণ নিয়ে যায়

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীর মোতালেব প্লাজায় আমিন জুয়ের্লাস নামের একটি স্বর্ণের দোকানে র্দূর্ধষ ডাকাতি ঘটনা ঘটেছে।  দিনেদুপুরে একদল ডাকাত দোকানের গ্রীল কেটে ভিতরে ঢুকে প্রায় ৬০-৭০ ভরি স্বর্ণ নিয়ে যায়। 


শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার ৩৮ মিনিটের দিকে উপজেলার সোনাইমুড়ী বাজারের মোতালেব প্লাজার আমিন জুয়ের্লাসে এ দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটে।  


আমিন জুয়ের্লাসের মালিক সাকায়েত উল্ল্যাহ অভিযোগ করে বলেন, তিনি শুক্রবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে দোকান থেকে জুমার নামাজ পড়তে মসজিদে যান। ওই সময় এক ব্যক্তি দোকানের তালা কেটে ভিতরে ঢুকে ৬০-৭০ স্বর্ণ নিয়ে যায়।


সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, চুরির একটি ভিডিও ফুটেজ পাওয়া গেছে।  একজন পাঞ্জাবি পরিহিত লোক চুরি করতেছে। নামাজের সময় ওই ব্যক্তি একটি ব্যাগ হাতে নিয়ে তালা ভেঙ্গে দোকানে ঢুকে যায়। দোকানের মালিক প্রথম বলেছে ৪০-৫০ ভরি স্বর্ণ চুরি হয়েছে।  এখন তিনি বলছেন ৬০-৭০ ভরি স্বর্ণ চুরি হয়েছে।  


ওসি আরও বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। স্বর্ণ চুরির ঘটনার ক্লু উদঘাটন কাজ করছে পুলিশ।  


উল্লেখ্য,গত শুক্রবার ৮ ডিসেম্বর ভোরে জেলার কবিরহাট উপজেলার চাপরাশিরহাট ইউনিয়নের চাপরাশিরহাট পশ্চিম বাজারের এক নৈশ প্রহরীকে হত্যা করে মা-মনি জুয়েলার্স ও নুর জুয়েলার্স নামে দুটি জুয়েলারি দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনার এক সপ্তাহ পার না হতেই এমন ঘটনা জেলার স্বর্ণ ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024