রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মাধ্যমিক শিক্ষকদের প্রশিক্ষন পরিদর্শন করলেন ইউএনও  জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র।

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ প্রপার হাইস্কুলে চলমান মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষন কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র।

বুধবার (২০ ডিসেম্বর)  বিকেল ৩ টায়  তিনি প্রশিক্ষন কেন্দ্রে আসলে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এ সময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ মাসুদুর রহমান, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার ও প্রশিক্ষন সমন্বয়ক তাহমিনা বেগম, গোয়ালন্দ প্রপার হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান, শিক্ষক সমিতির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ইমাদ উদ্দিন টফি, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক শামীম শেখ, সদস্য লুৎফর রহমান প্রমূখ।

ইউএনও প্রশিক্ষন বিষয়ে প্রশিক্ষনার্থী শিক্ষক সহ সংশ্লিষ্টদের সাথে কথা বলে প্রশিক্ষনের বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন।

প্রশিক্ষন সমন্বয়ক তাহমিনা বেগম বলেন, ২০২৪ সাল হতে ৮ম ও ৯ম শ্রেনীতে নতুন কারিকুলাম বিস্তরন শুরু হচ্ছে। নতুন কারিকুলাম বিষয়ে শিক্ষকদের দক্ষ করে গড়ে তুলতে গত ১৮ ডিসেম্বর হতে ৭ দিন ব্যাপী এ প্রশিক্ষন শুরু হয়েছে। এতে গোয়ালন্দ উপজেলার ২২ টি মাধ্যমিক স্কুল ও মাদ্রাসার ২৩২ জন শিক্ষক অংশ নিচ্ছেন। আশা করি শিক্ষকরা এ প্রশিক্ষন গ্রহনের মাধ্যমে নতুন বছরে শিক্ষার্থীদের ভালোভাবে পাঠদান করতে পারবেন। সারা দেশে একযোগে এ প্রশিক্ষন চলছে বলে তিনি জানান।
প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024