লাখাইয়ের হিমেল সিলেট স্ট্রাইকার্স বোলার হান্টে বিপিএল স্ট্রাইকার্স বোলার নির্বাচিত।




 লাখাইয়ের হিমেল সিলেট স্ট্রাইকার্স বোলার হান্টে বিপিএল   স্ট্রাইকার্স বোলার নির্বাচিত হয়েছে।

শনিবার (৩০ ডিসেম্বর)  দুইদিনব্যাপী সিলেট স্ট্রাইকার্স বোলার হান্ট প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে। 

বৃহত্তম সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে ১ হাজার ৪০০ জন ক্রিকেটার রেজিষ্ট্রেশন করে এ বোলার হান্ট প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ার জন্য। 

পরবর্তীতে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম এ বোলার হান্ট প্রতিযোগিতায় প্রায় ৯ শত ক্রিকেটার তাদের বোলিং প্রতিভা তুলে ধরেন স্ট্রাইকারস কোচদের সামনে।

কয়েকটি পর্বের ট্রায়াল শেষে স্ট্রাইকারসের কোচরা ১৩ জন প্রতিভাবানকে আসন্ন বিপিএল এ সিলেট স্ট্রাইকার্সের অনুশীলন নেটে বোলিংয়ের জন্য নির্বাচিত করে।এ ১৩ প্রতিভাবান এ স্থান পায় লাখাইয়ের ভাদিকারা গ্রামের জাহিদুল হক হিমেল। 

জাহিদুল হক হিমেল লাখাই প্রেসক্লাব এর সিনিয়র সহসভাপতি ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকা ভোরের ডাক এর লাখাই প্রতিনিধি ও দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার  এম,এ,ওয়াহেদ এর কনিষ্ঠ পুত্র। সে সকলের নিকট দোয়া প্রার্থী।

সাংবাদিক পুত্র জাহিদুল হক হিমেল এর এ সাফল্যে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছে লাখাই প্রেসক্লাব এর সভাপতি এডভোকেট মোঃ আলী নোয়াজ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাহার উদ্দিন সহ প্রেসক্লাব এর সকল সদস্যবৃন্দ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024