|
Date: 2024-01-24 13:04:41 |
সাতক্ষীরার তালায় হাত পা বাঁধা, বস্তাবন্দি অবস্থায় এক প্রাইভেটকার চালকে উদ্ধার
সাতক্ষীরা জেলা তালা উপজেলায় হাত পা বাঁধা অবস্থায় শেখ শাহিন নামে ৪২ বছরের এক গাড়ি চালককে উদ্ধার করা হয়েছে।
২৪ জানুয়ারি বুধবার সকালে উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার মীর্জাপুর বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। আহত শেখ শাহিন খুলনা সদর উপজেলা আনসার আলীর ছেলে। বর্তমানে তিনি সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী জানান, সকালে মির্জাপুর বাজারের পোস্ট অফিসের পাশে একটি প্রাইভেট কারে হাত পা বাঁধা ও বস্তাবন্দি অবস্থায় একজনকে দেখতে পান স্থানীয়রা। প্রাইভেটকারের ভিতর থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয় তাকে।
প্রথমে তাকে উদ্ধার করে পাটকেলঘাটা পপুলার ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। পরে তার অবস্থার অবনতি হওয়ার কারণে তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে
পাটকেলঘাটা থানার উপ পরিদর্শক আমির হোসেন জানান, ঘটনাস্থল থেকে একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা-মেট্টো-গ-৩৭-৭৭৮৫) উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তের জন্য প্রাইভেটকারটির মালিক সাতক্ষীরা সদর উপজেলার পলাশপোল এলাকার সঞ্জয় দাশ (পিন্টু) বলে জানা গেছে। আহত ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসাপাতালে পাঠানো হয়েছে।
© Deshchitro 2024