|
Date: 2024-01-31 11:46:42 |
বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চুর সুস্থ্যতা কামনায় নীলফামারীর ডোমারে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এবং বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (৩১শে জানুয়ারী) বিকালে উপজেলা শহরের ডাকবাংলো হলরুমে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন—ডোমার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাবেদুল ইসলাম সানবীম।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন—ডোমার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাশেদুজ্জামান রাশেদ, পৌর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক মোঃ রাকিবুল হাসান রাকিব, যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ সাব্বির হোসেন, জোড়াবাড়ী ইউনিয়ন যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ মফিজার রহমান মানু প্রমুখ সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা ও মিলাদ শেষে গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চুর দ্রুত সুস্থ্যতা কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন—হাফেজ মাওলানা দুলাল হোসেন।
© Deshchitro 2024