|
Date: 2024-02-05 11:49:38 |
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ শ্বশুর বাড়ি থেকে ভুয়া এস আই মনির খানকে গ্রেফতার করেছে। ধৃত মনির নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা উপজেলার হিরণপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের পুত্র।
পুলিশ জানায়, ২ ফেরুয়ারি পুলিশের এস আই পরিচয় দিয়ে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের কবির ভুলসোমা গ্রামের আব্দুল খালেকের কন্যাকে বিয়ে করে শ্বশুর বাড়িতে সে অবস্থান করছিল। বিয়ের পর শ্বশুর বাড়ি এলাকায় এস আই পরিচয়ের দাপট দেখিয়ে লোকজনকে নানা ভয়ভীতি দেখাচ্ছিল। এতে এলাকাবাসীর মাঝে সন্দেহের সৃষ্টি হলে বিষয়টি তারা ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশকে অবহিত করেন।
সোমবার ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসির নির্দেশে এস আই ওমর ফারুক রাজু তাকে শ্বশুর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ব্যাপারে ওসি মাজেদুর রহমান জানান, গ্রেফতারকৃত ভুয়া এস আই মনির (২৭) একজন প্রতারক। সে নিজেকে পুলিশের এস আই পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন এলাকায় অপরাধ মূলক কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল। তার বিরুদ্ধে ব্রাহ্মনবাড়িয়ার নবীনগর ,ঢাকার শাহ্আলী ও ময়মনসিংহ কোতোয়ালী থানায় মানুষকে অজ্ঞান করে টাকা পয়সা ছিনতাই খুন সহ একাধিক মামলা রয়েছে। ধৃত মনিরের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে বলে ওসি জানান।
© Deshchitro 2024