সিরাজগঞ্জে বিএড কোর্সের ক্লাস উদ্বোধন ও নবীন  বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শনিবার ( ১৭ ফেব্রুয়ারী২০২৪) বিকেলে  সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজ হল রুমে সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজের আয়োজনে বি এড কোর্সের ক্লাস উদ্বোধন ও নবীব বরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন  সিরাজগঞ্জ বি এড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ইসহাক আলী, অনুষ্ঠান শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন  সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজের (ভারপ্রাপ্ত)  অধ্যক্ষ শাহানা পারভীন, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সিরাজগঞ্জ-২ সদর ও কামারখন্দ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ড. জান্নাত আরা হেনরী তিনি বলেন, 

শিক্ষার্থীদের জীবনে পরিশ্রমী এবং উদ্যোগী হওয়ার পরামর্শ দেন। পড়াশোনার পাশাপাশি নিয়ম—শৃঙ্খলা মেনে চলতে হবে এবং বিশ্বব্যাপী প্রতিযোগীদের সাথে প্রতিযোগিতা করার জন্য শিক্ষার্থীদের পুরকৌশল বিষয়ে জ্ঞান অর্জন করে দক্ষ হতে হবে।” বক্তব্য শেষে নতুন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলা শিক্ষা অফিসার ( অতিরিক্ত দায়িত্ব) আফছার আলী, টাংগাইল টিচার্স কলেজের অধ্যক্ষ শানজিদা শাহনাজ পারভীন, সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ খাদিজাতুল কোবরা, 

সে সময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন, ভিক্টোরিয়া হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. সাজেদুল ইসলাম, সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজের শিক্ষক এডভোকেট মির্জা গোলাম মোস্তফা, প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন  সিরাজগঞ্জ বিএড কলেজের  মো. আইয়ুব আলী।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024