|
Date: 2024-02-19 10:32:37 |
"দক্ষ পুলিশ, সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ " প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশ আয়োজিত ওপেন হাউজ ডে ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩ ঘটিকায় কিশোরগঞ্জ থানা চত্তরে কিশোরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র মন্ডল'র সভাপতিত্বে ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এস এম শরীফ'র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম সেবা নীলফামারী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিরুল ইসলাম (প্রশাসন ও অর্থ), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) কল্লোল কুমার দত্ত। আর ও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক বৃন্দ, উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত ও সাধারণ সদস্যগণ সহ গনমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র মন্ডল সভাপতির শুভেচ্ছা বক্তব্যে বলেন, কিশোরগঞ্জে মাদক জুয়া থাকবে অথবা আমি থাকবো।যে কোন মূল্যে আইনশৃঙ্খলা অবনতি হতে দিবো না। মাদক, জুয়া, নারী শিশু নির্যাতন, চুরি, ধর্ষণ সহ অনলাইন জুয়াড়ী সাবধান।
এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিরুল ইসলাম বলেন, স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা আজ অনলাইন জুয়ার প্রতি আসক্ত হতে যাচ্ছে। তাদের দিকে সজাগ হতে হবে।বাল্য বিবাহ রোধ করলে হলে সচেতন মানুষদের সজাগ থাকতে হবে।
© Deshchitro 2024