|
Date: 2024-02-24 07:37:55 |
নওগাঁর রাণীনগরে রাতের আঁধারে অবৈধ ভাবে পুকুর খনন করে মাটি বাহিরে বিক্রি করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযান পরিচালনা।
শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) রাত আনুমানিক রাত ৯ টার সময় উপজেলার বেতগাড়ী এলাকার ০১নং স্লুইস গেইট সংলগ্ন স্থানে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উম্মে তাবাসসুম বলেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন যে উপজেলার ওই এলাকার একটি পুকুর থেকে রাতে মাটি খনন করে তা অবৈধ ভাবে ট্রাক্টর দিয়ে সড়ক নষ্ট ও মানুষের চলাচলে অসুবিধা সৃষ্টি করে ইট ভাটায় বহন করে নিয়ে যাচ্ছে। তারপর ওই স্থানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের সময় ২জন ট্রাক চালককে ট্রাকসহ আটক করা হয় এবং ট্রাক ২টি জব্দ করা হয়।
এছাড়া আসামী ০২জনকে ০১ (এক) মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। অভিযান চলার সময় অনেক চালক ট্রাক রেখে পালিয়ে যায়। এমন অবৈধ কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে আগামীতেও উপজেলা প্রশাসনের এমন অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।
© Deshchitro 2024