|
Date: 2024-03-10 06:40:58 |
শনিবার (৯ মার্চ) দিবাগত রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রাজধানীর গুলশান এলকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ইমাম হোসেন (২২) নামে অনার্স পড়ুয়া এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।
জানা যায়, শনিবার দিনগত রাত ১২টার দিকে গুলশান-২ এলাকায় বাইক চালানো অবস্থায় পেছন থেকে আসা 'গুলশান চাকা' বাসের ধাক্কায় মারাত্মক আঘাতপ্রাপ্ত হয়। ইমাম হোসেন ও তার সাথে বাইকের থাকা বন্ধু। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে ও তার বন্ধুকে পাশের শাহাবুদ্দিন মেডিকেল হাসপাতালে ইমার্জেন্সিতে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ইমামকে ন্যাশনাল নিউরো সাইন্স মেডিকেলে (আগারগাঁও) নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর পাঁচটা পনেরো মিনিটে মৃত্যু হয়।
নিহত শিক্ষার্থীর নাম মো: ইমাম হোসেন (২২) তিনি কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ থানার সন্তান। বর্তমানে বনানী এলাকায় বন্ধুদের সাথে মেসে থাকতো। মাধ্যমিক বিদ্যালয় বাটিয়া হাই স্কুল। উচ্চ মাধ্যমিক পড়াশোনা রাজধানীর তেজগাঁও কলেজ।এবং বর্তমানে তিতুমীর কলেজে অধ্যায়নরত ছিলেন।
নিহত ইমাম রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের অর্থনীতি বিভাগের ২১-২২ শিক্ষার্বষের শিক্ষার্থী। পাশাপাশি তিনি রাজনীতিতেও সক্রিয় । নিহত ইমাম বনানী থানা ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত ছিলো।
মরহুমের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে সরকারি তিতুমীর কলেজ অধ্যক্ষ অধ্যাপক ফেরদৌস আরা বেগম। তিনি ইমামের শোকশপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।শোক জানিয়েছে তার সহপাঠীরাও। অর্থনীতি বিভাগে যেন শোকের ছায়া নেমেছে।
© Deshchitro 2024