আইন সহায়তা কেন্দ্র( আসক) ফাউন্ডেশনের  ২৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন” পলক্ষে চট্টগ্রাম জেলা কমিটির কেক কাটা উৎসব , শুভেচ্ছা বিনিময়  ও  আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়  ।

২৬ অক্টোবর  ( বুধবার)  সন্ধ্যা  ৭টায় সিইপিজেডস্থ গাজী কমপ্লেক্সের ৫ম তলায় কার্যলরে  জেলা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি এডঃ মোঃ আবু হানিফের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাকারিয়া হোসেনের সঞ্চালনায়ে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট  সমাজ সেবক ও  সংগঠক ডাঃ মোঃ বেলাল মৃধা,  বিশেষ অতিথি ছিলেন-সাধারন সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম,  জেলা কমিটির পরিচালক মোঃরফিক ,সাংবাদিক ও ক্রীড়া সংগঠক মুঃবাবুল হোসেন বাবলা। 

 অন্যান্যদের মধ্যে  আরো বক্তব্য রাখেন সহ-সম্পাদক মোঃ মোস্তফা কামাল ,সহ-সভাপতি ও নারীনেত্রী রাবেয়া বেগম রানু, মিসেস সালমা কবির প্রমুখ।

 বক্তারা বলেন,সকল গণমানুষ কে অধিকার আদায়ে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে, আর অধিকার হরনকারীদের বিরুদ্ধে স্বোচ্ছার প্রতিরোধ করতে হবে। মানবাধিকার প্রতিষ্ঠায় সাহস ও শিক্ষা-দীক্ষা অর্জন জরুরী।

  তাছাড়া  আসক চট্টগ্রাম  মহানগর কমিটি:  উদ্যোগে ২৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কেক কাটা উৎসব ও আলোচনা সভা ২৬অক্টোবর, বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় ইপিজেডস্থ ঝনক প্লাজা অফিস কক্ষে অনুষ্ঠিত।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও সাংবাদিক মোঃ নজরুল ইসলাম নঈম, নগর কমিটির সভাপতি এয়ার মোঃ খোকনের সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সাঃসম্পাদক- মোঃ নাছির উদ্দিন মোল্লা।

নগর ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনের জেলা, থানা,ওয়ার্ড কমিটির সদস্যদের আরো  উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম তালুকদার, মোঃ সুমন,রাকিবুল ইসলাম,মোঃ শরিফুল ইসলাম, মোঃ রাকিব, পরিচালক- মোঃ রমজান আলী,সুলতান মাহামুদ এবং আলমগীর হোসেন প্রমুখ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024