|
Date: 2024-05-15 11:31:11 |
সিরাজগঞ্জে একমাত্র নারী সাংবাদিক মাকসুদা মেয়ে সদ্য প্রকাশিত এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট জাফিয়া ফারজানা রাজশাহী বোর্ডের অধীনে সিরাজগঞ্জ জেলায় সালেহা ইসহাক সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় বিজ্ঞান বিভাগ থেকে চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন, জিপিএ ৫ পেয়েছেন ।
গত ১২ মে রবিবার সালেহা ইসহাক সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের রাজশাহী বোর্ড কর্তৃক রেজাল্ট দেওয়া হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আফসার আলী তিনি মৌখিক ভাবে এবং নোটিশ বোর্ডে টানিয়ে দেয়। সিরাজগঞ্জ থেকে প্রকাশিত দৈনিক আজকের সিরাজগঞ্জ পএিকার স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় পএিকা
দৈনিক বাংলাদেশের আলো সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মাকসুদা খাতুন। পিতা একজন সরকারি কর্মকর্তা হিসেবে পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলী জাকির হোসেনের মেয়ে জাকিয়া ফারজানা।
জাকিয়া ফারজানা তার ব্যাক্তিগত অনুভূতি প্রকাশ করে দৈনিক দেশচিত্রকে বলেন, ভবিষ্যতে উচ্চশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই। আমি জিপিএ-৫ অর্জন করায় মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের কাছে শুকরিয়া আদায় করছি এবং সকলের কাছে দোয়া কামনা করছি। এবং আমার জন্য দোয়া করবেন স্কুলের শিক্ষক মাতা পিতা ও সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী।
এসময়ে সালেহা ইসহাক সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এক শিক্ষক বলেন, আমাদের স্কুলে মোট ২৩৬ জন পরীক্ষার্থী ভিতরে ২১৮ জন জিপিএ ৫ আমরা সবাই খুব খুশি বাচ্চাদের রেজাল্টে আমাদের বাচ্চারা সামনে আরো ভালো করবে প্রত্যাশা করি আমি।
© Deshchitro 2024