গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের ৪ সদস্য বিশিষ্ট তিন মাস মেয়াদী আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির নেতৃবৃন্দরা হলেন- আহবায়ক মো.মাহবুব হাসান, যুগ্ম আহবায়ক মো.সোহেল সরকার,মো.হৃদয় শেখ,আলমগীর হোসেন মারুফ।


আজ শনিবার সন্ধ্যায় গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সুলতান মো.সিরাজুল ইসলাম  ও সাধারণ সম্পাদক নাছির মোড়লের যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।  


ওই বিজ্ঞপ্তি উল্লেখ করা হয়, আহবায়ক ও সকল যুগ্ম আহবায়কের যৌথ স্বাক্ষর ব্যতিত কোনো প্রেস বৈধ বলে গণ্য হবে না। 



উল্লেখ্য ২০১৬ সালের ২ নভেম্বর গাজীপুর জেলা শাখার সাবেক সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মো. জাহিদুল আলম রবিন শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেন। এতে সভাপতি করা হয় মো. জাকিরুল হাসান জিকোকে ও সাধারণ সম্পাদক করা হয় মো. রাকিবুল হাসান রাকিবকে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024