|
Date: 2024-05-30 11:55:23 |
রাজশাহী কলেজ শাখার রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির কার্যনির্বাহীর নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
গতকাল বুধবার (২৯ মে) রবিউল হাসান মিন্টুকে দল প্রধান ও নুরুল ইসলামকে উপদল প্রধান-১ নুসরাত জাহানকে উপদল প্রধান-২ করে কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।
এছাড়া প্রধান পৃষ্ঠপোষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন রাাজশাহী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহা: আব্দুল খালেক। আরসিওয়াই টিচার ইন চার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন কলজের সহযোগী অধ্যপক মো: আব্দুস সালাম।
কমিটি অন্যান্যরা হলেন, প্রশিক্ষণ বিভাগীয় প্রধান জাকি মুজাহিদ, উপপ্রধান ১- জিয়ারুল ইসলাম, উপপ্রধান ২-ইমরান হোসেন। সেবা ও স্বাস্থ্য বিষয়ক প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন রত্মা, উপ প্রধান ১- নিরব, উপপ্রধান ২- মিনা। রক্ত বিষয়ক প্রধান উসমান গণি মারুফ, উপপ্রধান ১- ইশরাত জাহান উপপ্রধান ২- আসাদুজ্জামান। বন্ধুত্ব বিভাগীয় প্রধান রাশেদ আহমেদ, উপপ্রধান ১- আয়েশা খাতুন, উপপ্রধান ২- পিয়াস।
ক্রীয়া ও সংস্কৃতি প্রধান ওয়ালিউল্লাহ, উপপ্রধান ১-শাকিল, উপপ্রধান ২- আয়েশা সিদ্দিকা। গণসংযোগ ও পরিকল্পনা বিভাগীয় প্রধান ইয়ামিন, উপপ্রধান ১- লুনা খাতুন, উপপ্রধান ২-মাসতুরা সাদিয়া বৃষ্টি।
© Deshchitro 2024