নোয়াখালীর সেনবাগ থানা পুলিশ কর্তৃক দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার 

সোমবার (৩১ অক্টোবর ) নোয়াখালীর সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  মোঃ ইকবাল হোসেন পাটোয়ারীর দিক নির্দেশনায় পুলিশ  নৈশকালীন জরুরী ডিউটিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনবাগ থানাধীন মোহাম্মদপুর ইউপি'র দক্ষিন রাজারামপুর সাকিনস্থ মুন্সী বাড়ীর দরজায় মফিজ মার্কেট লাগোয়া ঝোঁপের মধ্যে অভিযান পরিচালনা করে পরিত্যক্ত অবস্থায় নিম্নোক্ত দেশীয় অস্ত্র-সস্ত্র গুলো উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়।

যাহা অদ্য  সেনবাগ থানার জিডি নং-১২৫০, তাং-৩১/১০/২২ইং মুলে এসআই/ বিকাস সাহা সঙ্গীয় ফোর্স সহ অদ্য ৩১/১০/২০২২ খৃঃ তারিখ রাত অনুঃ ০২.১৫ ঘটিকায় অভিযান পরিচালনা করে।

উদ্ধারকৃত দেশীয় অস্ত্রসমুহের তালিকাঃ-
(১) ১টি হকিস্টিক, যাহা লম্বায় অনুঃ ৪০ ইঞ্চি, (২) ০৫ টি রামদা, তন্মধ্যে একটি লোহার বাট সহ লম্বা ৩১ ইঞ্চি, একটি কাঠের বাটসহ লম্বা ২৪ ইঞ্চি,  একটি কাঠের বাটসহ লম্বা ৩০ ইঞ্চি, একটি কাঠের বাটসহ লম্বা ২৮ ইঞ্চি ও একটি কাঠের বাট সহ লম্বা ২৮ ইঞ্চি,
(৩) ০৩ টি চাপাতি, যাহার প্রতিটি কাঠের বাট সংযুক্ত লম্বা অনুঃ ১২ ইঞ্চি,(৪)  ০১টি ছোরা, যাহা বাট সহ ১৩ ইঞ্চি,(৫) ০৫টি লোহার রড, যাহা অনুঃ লম্বা যথাক্রমে ২৮, ৩৬, ২৬, ২২ ও ২৯ ইঞ্চি। (৬) ০৫ টি স্টিলের পাইপ, যাহা অনুঃ লম্বা যথাক্রমে ২৪, ৩০,২৯,৪০ ও ৪৬ ইঞ্চি এবং (৭) ১২টি কাঠের লাঠি, যাহা প্রতিটি অনুঃ ৩৩ ইঞ্চি লম্বা।
সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  মোঃ ইকবাল হোসেন পাটোয়ারীর জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। 
প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024