|
Date: 2024-06-16 10:29:50 |
কালিগঞ্জের পশুর হাট পরিদর্শন বিভিন্ন এসিল্যান্ড আজহার আলী
সাতরা কালিগঞ্জের নাগরিক পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমান কোর কর্নার ম্যাজিস্ট্রেট আজহার আলী।
রবিবার (১৬ জুন) সকাল তিনি বিভিন্ন পশুর হাট পরিসরের সময় বিভিন্ন এলাকা খোদ রাষ্ট্রের কবলন এবং বিকিক পরিস্থিতি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
এ সময় উপজেলা সহকারী কর্মকর্তা (ভূমি) বলেন, আমার জানাতে রাজনৈতিক কুশুলিয়া পশুহাট সবচেয়ে বড়হাট। এ হাতে যাতে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর প্রচার না হয়, সে দিকে উপজেলা সতর্কতা অবলম্বন করে। তিনি বলেন, হাট কেন্দ্রিক কোনো ধরনের অভিযোগ থাকলে স্থানীয় পরিস্থিতি অভিযোগ করতে পারেন। তবে দ্রুত নিরাপত্তা সংক্রান্ত সেবার প্রয়োজন হলে জাতীয় সেবা-৯৯৯ এ ফোন করতে পারেন।
পরিদর্শনকালে তিনি উপস্থিত সাংবাদিকদের পশুর হাটকেন্দ্রিক জেলা প্রশাসক স্থানীয় গৃহীত নিরাপত্তা ব্যবস্থার বিভিন্ন সূত্র ধরে হাটকেন্দ্রিক জেলায় উপস্থিত ছিলেন।
© Deshchitro 2024