বায়ান্ন টিভি বাংলাদেশের একটি নতুন বেসরকারি (প্রস্তাবিত) এইচডি স্যাটেলাইট টেলিভিশন। সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন জগন্নাথপুর টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক গোলাম সারোয়ার। 


শনিবার (২৭ জুলাই) ৪৩৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকায় বেঙ্গল স্কয়ার ভবনে বায়ান্ন টিভি অফিস থেকে আরটিভির নিয়োগ সম্পাদক মোহাম্মদ জয়নাল আবেদিন এর কাছ থেকে আইডি কার্ড ও লগো গ্রহন করেন। বায়ান্ন টিভি ১ অক্টোবর, ২০১৩ সালে স্যাটেলাইট টেলিভিশন হিসেবে অনুমোদন লাভ করে। ‘ভাষা থেকে স্বাধীনতা’ এ শ্লোগানে ২০১৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে লগো উন্মোচনের মাধ্যমে এটি ডিজিটাল মাধ্যমে সম্প্রচার কার্যক্রম শুরু করে। এর স্বত্বাধিকারী প্রতিষ্ঠান বেঙ্গল গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ। স্যাটেলাইটে এখনও না আসলেও ডিজিটাল ফ্ল্যাটফর্মে সরব।


গোলাম সারোয়ার ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর থেকে বায়ান্ন টিভিতে কাজ করে যাচ্ছেন। এর আগে বাংলাদেশের প্রথম অনলাইন টিভি জেটিভিতে কাজ করেছেন। জাতিয় দৈনিক যায়যায়দিন, দৈনিক শ্যামল সিলেট ও সুনামগঞ্জ ডাকের জগন্নাথপুর প্রতিনিধি। এ ছাড়াও অনলাইন নিউজ পোর্টাল আজকের স্বদেশ এর সম্পাদক ও প্রকাশক। সংবাদ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে তার সাথে ০১৭১১ ৩৯৫৬৭৯ মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করা যাবে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024