কুড়িগ্রামের রৌমারীতে নৌকা ডুবির ঘটনায়  একজনকে জীবিত উদ্ধার করা গেলেও এখনও নিখোঁজ রয়েছে শাহা আলম (১৮) নামের এক যুবক।


রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলার রৌমারী উপজেলার ব্রহ্মপুত্র নদের শাখা হলহলিয়া নদীতে এ নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ শাহা আলম গাজীপুরের সখিপুর এলাকার রহমত আলীর ছেলে। শাহা আলম ও তার মামাতো ভাই সজিবসহ নানাবাড়ি রৌমারীর খনার চর পশ্চিম পাড়ায় বেড়াতে আসে।


স্থানীয়রা জানান, নিখোঁজ শাহা আলম ও তার মামাতো ভাই  সজিব  খনার চর থেকে একটি ডিঙি নৌকায় করে চরে বেড়াতে যায়। পরে ফেরার পথে হলহলিয়া নদীতে নৌকাটি ডুবে যায়। পরে সজিবকে জীবিত উদ্ধার করা গেলেও শাহা আলমকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।  খবর পেয়ে রৌমারী ও জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে উদ্ধার কাজ চালাচ্ছেন।


রৌমারী ফায়ার সার্ভিসের লিডার আব্দুল আলিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমরা নদীতে নিখোঁজ যুবকের সন্ধানে কাজ করছি।

রৌমারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মর্তুজা বলেন, হলহলিয়া নদীতে নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটেছে। একজনকে জীবিত উদ্ধার করা গেলেও এখনো নিখোঁজ রয়েছে একজন।



প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024